 |
1.06.15/11:35 Северо-Западный "Сбербанк" запустил акцию "К вашему вкладу отпуск в награду"
В Северо-Западном банке "Сбербанка" стартовала акция "К вашему вкладу отпуск в награду" по вкладам и сберегательным сертификатам для частных клиентов. Клиентам банка предоставлена возможность отправиться в путешествие в любую точку мира.
Для того чтобы принять участие в акции и стать одним из победителей, клиенту с 1 июня по 31 августа необходимо открыть вклад или оформить сберегательный сертификат на сумму от 150 тыс. рублей на срок от 6 месяцев. Затем зарегистрироваться в акции, направив СМС со своего мобильного телефона со словом "ВКЛАД" и номером вклада/сертификата (без пробелов) на короткий номер 2420 или заполнив анкету на сайте www.sberbank.ru. Обязательное условие акции для клиента: не осуществлять снятие денег и не закрывать вклад до 30.09.2015 года.
Победители акции будут определены до 15 октября, а 31 октября им будут вручены сертификаты для покупки туристической путевки стоимостью до 100 тыс. рублей.
Подробную информацию об условиях нового предложения можно прочитать на сайте www.sberbank.ru в разделе "Выгодно для Вас".
АО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей. Источник: Соб.инф.
|
 |