По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
17.07.15/19:55
"Сетелем банк" предложил погашать кредиты из "Личного кабинета" на сайте банка с помощью банковских карт разных банков
ООО "Сетелем банк" (Москва) с июля 2014 года предлагает погашать кредиты из "Личного кабинета" на сайте банка с помощью банковских карт разных банков, сообщила пресс-служба банка.

Данный сервис предоставляет возможность совершить платёж по кредиту за считанные минуты, не выходя из дома и без использования интернет-банкинга. Доступ к сервису осуществляется непосредственно на официальном сайте банка в разделе "Мой банк" (https://online.cetelem.ru) и не требует предварительной регистрации или получения специального пароля. Для осуществления оплаты принимаются карты Visa, Mastercard или Maestro любого российского банка.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, достаточно войти в "Личный кабинет" клиента в системе "Мой банк" на официальном сайте банка, а затем ввести номер счёта и реквизиты платёжной карты. В течение трёх дней деньги поступят на счёт клиента. В настоящий момент при помощи данного сервиса возможно вносить платежи по всем видам кредита "Сетелем банка": автокредит, ПОС-кредит, кредит наличными, кредитная карта.

"Принимая решение о запуске нового дистанционного канала погашения кредитов, мы стремились создать простой и удобный канал погашения, который будет всегда под рукой и значительно сэкономит время наших клиентов при оплате кредита", – говорит директор операционной дирекции "Сетелем банка" Сергей Ларченко. – "Мы прекрасно осознаём, что онлайн-операции в интернет – это текущий тренд всей банковской системы РФ и что их количество в ближайшее время будет только увеличиваться, поскольку это быстрый, удобный и доступный способ взаимодействия с банком, соответствующий текущим реалиям развития рынка кредитования. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят новый сервис дистанционного погашения кредитов, полученных в "Сетелем банке". Также хотим выразить благодарность команде Best2Pay за профессиональный и эффективный подход к реализации совместного проекта".

"Текущий экономический цикл и динамика мира в целом задают жизни очень быстрый темп. Время – дорого, как никогда. Благодаря высокотехнологичным решениям Best2Pay мы вносим посильный вклад в то, чтобы люди тратили меньше времени на повседневные рутинные операции", – говорит генеральный директор компании Best2Pay Кирилл Радченко. – "Мы высоко ценим полученный опыт совместной работы с представителями менеджмента "Сетелем банка", которые подтвердили репутацию увлечённых профессионалов. Также отмечу, что реализация проекта стала возможна благодаря эффективному взаимодействию как с "Сетелем банком", так и с партнёрами проекта – "Московским индустриальным банком", который выступил как банк-эквайер, а также платёжными системами Visa и Mastercard. Таким образом, мы все сделали очередной шаг по достижению нашей общей цели — постепенного сокращения оборота наличных денежных средств за счёт повсеместного внедрения финансовых онлайн-сервисов".

ООО "Сетелем банк" (Москва) зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2168). Уставный капитал банка составляет 6 960 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика