По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.07.15/17:01
"Росбанк" предложил специальные условия для индивидуальных зарплатных клиентов
ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" (Москва) с июля 2015 года предлагает специальные условия для индивидуальных зарплатных клиентов, сообщила пресс-служба банка.

При открытии зарплатного счета в "Росбанке", клиент получает возможность оформить пакет банковских услуг, а также ряд дополнительных преимуществ и привилегий.

В зависимости от размера ежемесячных перечислений на счет, клиент может оформить один из трех пакетов: "Классический" – при зарплате до 50 000 рублей, "Золотой" – от 50 000 рублей до 100 000 рублей или "Платиновый" – при зарплате более 100 000 рублей. В пакет включены все необходимые услуги для повседневного использования: счета в разных валютах, для получения средств и переводов, карты от классической до платиновой для снятия наличных и совершения покупок, сберегательные счета для регулярных накоплений, интернет и мобильный банк для удобства получения информации по счету и платежей. Подключение и обслуживание пакетов бесплатны, число привилегий растет вместе со статусом карты.

При оформлении премиальных пакетов "Золотой" и "Платиновый" клиентам предлагается кобрендовая карта Visa "Росбанк-iGlobe.ru", которая сочетает в себе функции платежной банковской карты и бонусной карты для накопления миль. Клиенту и членам его семьи может быть бесплатно оформлена страховка для выезжающих за рубеж. В пакете "Платиновый" также доступна услуга премиального консьерж-сервиса.

Среди особенностей индивидуального зарплатного обслуживания – возможность снимать наличные не только в банкоматах "Росбанка" и банков-партнеров (более 43000 устройств в России), но и в банкоматах группы Societe generale по всему миру на тех же условиях, что и банкоматах "Росбанка". Зарплатные клиенты "Росбанка" также получают и возможность оформить кредит по специальной ставке, а держатели премиальных пакетов – повышенную процентную ставку по сберегательному вкладу. В зависимости от категории пакета клиенты "Росбанка" могут дополнительно открыть счета в юанях, фунтах, франках и йенах.

До конца лета для зарплатных клиентов действует специальное предложение – при открытии зарплатной карты и совершении одной безналичной покупки начисляются подарочные мили для бронирования туристических услуг: 500 приветственных миль + 1500 миль в подарок по карте Visa classic, 1000 приветственных миль + 4000 миль в подарок по карте Visa gold и 2500 приветственных миль + 5500 миль в подарок по карте Visa platinum. Мили можно использовать для покупки билетов большинства авиакомпаний, на все направления, включая оплату налогов и сборов, оплаты проживания в гостиницах, а также железнодорожных билетов РЖД.

"В соответствии с российским трудовым законодательством сотрудники компаний могут самостоятельно выбирать банк для перечисления зарплаты. Оформить зарплатную карту в Росбанке очень просто. Для этого работнику достаточно обратиться в любое отделение банка и открыть подходящий пакет банковских услуг, а затем полученные реквизиты новой карты направить в бухгалтерию работодателя не позднее, чем за 5 дней до получения зарплаты, – отмечает директор департамента розничных продуктов и маркетинга "Росбанка" Михаил Чамров. – Ближайшая заработная плата будет зачислена на счет "Росбанка", к которому прилагается карта и набор привилегий в соответствии с категорией пакета банковский услуг".

ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2272). Уставный капитал банка составляет 15 514 018 530 рублей. Акционеры: группа Societe generale – 74,8%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Росбанк (Архангельск) 
Росбанк (Вологда) 
Росбанк (Калининград) 
Росбанк (Мурманск) 
Росбанк (Новгород) 
Росбанк (Петрозаводск) 
Росбанк (Псков) 
Росбанк (Санкт-Петербург) 
Росбанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика