ЗАО "Юникредит банк" (Москва) снизил максимальные процентные ставки и изменил линейку вкладов, стало известно FinNews.ru.
Вклад "В команду" банк больше не предлагает. Взамен депозиту "Весенний бонус" предложен вклад "Первый летний", при этом максимальная ставка снизилась только в рублях с 12% годовых до 10,5% годовых, в валюте – без изменений.
По вкладу Prime изменился срок вклада - теперь он составляет 181-368 дней. Вклад в долларах можно открыть на длительный срок 368 дней с повышенной ставкой – 4,65% годовых.
В настоящее время максимальные процентные ставки по вкладам "Юникредит банка" составляют 11,5% годовых в рублях (ранее 13,25% годовых), 4,65% годовых в долларах (ранее 4,5%) и 3,25% годовых в евро (ранее 3,5%).
Сравните процентные ставки и другие условия по
депозитам разных банков.
ЗАО "Юникредит банк" основано в 1991 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 40 438 324 420 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.
Все ставки и прочие условия по вкладам сравнивались с соответствующими данными банка на май 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. FinNews.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.