По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
16.09.15/10:16
"Юникредит банк" предложил кобрендинговую элитную карту World elite Mastercard совместно с ГМИИ им. А.С. Пушкина
ЗАО "Юникредит банк" (Москва) с сентября 2015 года предлагает для клиентов Unicredit private banking кобрендинговую элитную карту World elite Mastercard (совместно с государственным музеем изобразительных искусств им. А.С. Пушкина), сообщила пресс-служба банка.

Карта объединяет в себе особенности премиальной карты с возможностями программы "Друзья Пушкинского".

В основу дизайна новой карты World elite Mastercard лёг один из шедевров из коллекции ГМИИ им. А.С. Пушкина, картина Винсента Ван Гога "Море в Сент-Мари" (1888 г.).

Карта World elite Mastercard разработана специально для клиентов Unicredit private banking. Карта даёт своему владельцу возможности — доступ к широкой линейке нестандартных финансовых услуг, среди которых увеличенный лимит на снятие наличных в банкоматах, 10% cashback в ресторанах по всему миру, страховое покрытие на сумму до 800 тысяч евро для путешествующих, консьерж-сервис Quintessentially, бесплатный выпуск карты Priority pass, предоставляющий право свободного доступа в бизнес и VIP-залы в аэропортах по всему миру, уникальные впечатления и привилегии в рамках программы "Mastercard бесценные города" и многие другие дополнительные привилегии.

Наряду с финансовыми привилегиями, новая карта также включает особенности программы лояльности "Друзья Пушкинского". Так, владелец карты получает возможность посещать все выставки и постоянную экспозицию музея без билета и без очереди, посещать на тех же условиях "Пятницы в Пушкинском", осматривать выставки до открытия музея для публики, получать приглашения на специальные мероприятия для друзей Пушкинского и т.д.4

"Впервые в истории ГМИИ им. А. С. Пушкина мы запускаем программу "Друзья Пушкинского" совместно с "Юникредит банком". В настоящее время музей динамично развивается и обновляется, открывая для себя новые формы взаимодействия с нашими зрителями, — отмечает заместитель директора по экономике государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина Мария Салина. — Мы искренне надеемся, что наша общая инициатива будет иметь продолжение и владельцы карт "Юникредит банка" станут постоянными гостями ГМИИ им. А. С. Пушкина".

"Юникредит банк" активно развивает линейку премиальных карточных продуктов для клиентов Private Banking, — говорит директор департамента частного банковского обслуживания "Юникредит банка" Игорь Рябов. — И для нас большая честь, что один из крупнейших музеев России первый подобный продукт сделал совместно с нашим банком. Новая карта с картиной из коллекции ГМИИ им. А.С. Пушкина гармонично дополняет линейку наших премиальных карт, посвященных разным направлениям искусства. Наши клиенты высоко ценят сочетание оригинального дизайна с обширными возможностями, которые предоставляют наши премиальные карты, и данный продукт является очередным примером успешного сотрудничества финансового учреждения и крупного музея в интересах их клиентов и посетителей".

"Mastercard и АО "Юникредит банк" связывает история плодотворного сотрудничества, в которой есть целый ряд запоминающихся страниц, посвященных эксклюзивным продуктам для Private banking. За многие годы сложилась и красивая традиция использовать в дизайне этих премиальных карт сюжеты выдающихся произведений искусства. Это придает особенный стиль самой карте в дополнение к ее безусловно ценному финансовому содержанию и списку преимуществ, — рассказал директор по продажам Mastercard в России Алексей Решетилов. — Мы очень рады, что в этом году в творческом союзе участвует один из самых уважаемых во всем мире российских музеев и с удовольствием представляем новую карту World elite Mastercard "Юникредит банка", которая, мы верим, подарит бесценные моменты ее счастливым обладателям".

Новая банковская карта World elite Mastercard "Юникредит банка" стала третьей оригинальной картой в премиальной линейке, которую Unicredit private banking предлагает клиентам в России. В 2012 году банк предложил клиентам карту World elite Mastercard, в основу дизайна которой легла одна из ключевых работ из художественного собрания "Юникредит банка" "Царские Ваньки-Маньки" известного русского художника К. К. Чеботарёва. В 2014 году была выпущена карта, основой дизайна которой стала работа Марины Горячевой, финалистки конкурса для молодых художников "Бесценный город", организованного Unicredit private banking, Mastercard и "Мультимедиа арт музеем", Москва.

Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина — одно из крупнейших в России художественных собраний зарубежного искусства с древнейших времен до наших дней. В современной экспозиции представлены обширная учебная коллекция тонированных гипсовых слепков с произведений античности, средних веков и эпохи Возрождения, а также собрание подлинных произведений живописи, скульптуры, графики и декоративно-прикладного искусства.

ЗАО "Юникредит банк" основано в 1991 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 40 438 324 420 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ЮниКредит банк (Архангельск) 
ЮниКредит банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика