По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
28.09.15/21:13
Банк "Уралсиб" и Visa провели 10-ю ежегодную конференцию для банков-партнёров "Эффективные решения в карточном бизнесе"
В отеле Radisson Resort, Zavidovo прошла 10-я юбилейная ежегодная конференция "Эффективные решения в карточном бизнесе", которую банк "Уралсиб" и международная платёжная система Visa проводят для банков-партнёров.

В работе конференции приняли участие руководители банка "Уралсиб", международной платёжной системы Visa, представитель ЦБ РФ, глава НСПК, представители банков-партнёров и крупного бизнеса, отраслевые эксперты и компании-вендоры.

В повестке дня – наиболее актуальные вопросы по бизнесу и технологиям карточного рынка. С приветственным словом перед участниками встречи выступили губернатор Тверской области Андрей Шевелев, и.о. председателя правления банка "Уралсиб" Айрат Гаскаров, генеральный директор ООО "Платёжная система "Виза" Эндрю Торре, член правления банка "Уралсиб", руководитель главной исполнительной дирекции поддержки бизнеса Светлана Бастрыкина.

С международной платежной системой Visа банк "Уралсиб" активно сотрудничает уже более 20 лет. С 1995 года банк имеет статус принципиального участника Visa International.

"Вот уже более 50 лет Visa привержена инновациям, и, как результат, всё больше людей по всему миру могут пользоваться преимуществами электронных платежей в любое время и в любом месте. Visa помогает рынку в разработке решений, которые соответствуют решению задач национального характера и открывают новые возможности для платежной индустрии, – отметил генеральный директор Visa в России Эндрю Торре. – Мобильные платежи Visa по NFC, Visa Direct, глобальные тренды платёжной индустрии, развитие рынка банковских карт – с этими и другими вопросами выступают сегодня на совместной конференции с "Уралсибом" эксперты Visa".

Главная цель мероприятия – продемонстрировать банкам-партнерам перспективы и новые возможности развития бизнеса.

"Банк "Уралсиб" сегодня является одним из лидеров рынка спонсорских услуг, выступая, по сути, в качестве "банка для банков". При этом "Уралсиб" занимает ведущие позиции по количеству обслуживаемых банков, но и по инновационным технологическим решениям, предлагая партнерам широкую линейку сервисов для эффективного развития карточного бизнеса", – подчеркнул и.о. председателя правления банка "Уралсиб" Айрат Гаскаров.

Свои доклады вниманию участников конференции также представили руководители ряда профильных подразделений банка "Уралсиб". Начальник управления развития процессингового бизнеса Роман Волков рассказал об основных направлениях развития бизнеса банка с банками-партнёрами. Эту тему продолжила руководитель департамента методологии и развития процессов поддержки бизнеса Наиля Яхина. Возможности и новые предложения банка для партнёров в части цифровых сервисов подробно раскрыл вице-президент, руководитель главной исполнительной дирекции информационных технологий Александр Шестаков. Как отмечалось в докладах, в текущих экономических условиях банки вынуждены оптимизировать операционные издержки и искать новые модели бизнеса. Одной из таких перспективных бизнес-моделей является аутсорсинг ИТ-сервисов, тем более, что спектр аутсорсинговых услуг (включая комплексные предложения), предлагаемый сегодня банком "Уралсиб" – достаточно обширен. Таким образом, банк создает технологическую платформу для предоставления цифровых сервисов своим партнёрам, которые смогут сфокусироваться на основном направлении – работе с клиентами, и при этом будут сокращать свои ИТ-затраты.

"Мы сегодня видим потенциал и спрос со стороны клиентов по таким направлениям, как бесконтактные технологии (эмиссия и эквайринг), NFC-технологии, межпроцессорные и межсистемные проекты и технологии, а также программы лояльности и кобрендинговые продукты. Это то, что будет востребовано на рынке в ближайшие годы, – отметила член правления банка "Уралсиб", руководитель главной исполнительной дирекции поддержки бизнеса Светлана Бастрыкина, комментируя перспективы развития услуг для банков-партнеров. – Что же касается планов на 2016 год, то, активно работая с банками-партнёрами, мы видим их интерес и желание более тесно сотрудничать и взаимодействовать по ряду продуктов, в частности инкассации, межбанковским расчётам, развитию систем денежных переводов без открытия счёта, валютным сделкам, приёму платежей в пользу третьих лиц и т.д. По всем этим продуктовым сегментам службами банка ведется активная работа".

На конференции банк "Уралсиб" презентовал перспективные продукты для банков-партнёров на 2016 год, представил партнёрам преимущества и возможности своих кассового и операционного центров, а также проекты банка по развитию цифрового и мобильного банкинга – отраслей, где "Уралсиб" также является одним из лидеров на рынке.

ПАО "Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Уралсиб (Архангельск) 
Уралсиб (Вологда) 
Уралсиб (Новгород) 
Уралсиб (Петрозаводск) 
Уралсиб (Санкт-Петербург) 
Уралсиб (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика