По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
2.10.15/19:33
ВТБ24 предложил обновлённую линейку зарплатных пакетов услуг
ПАО "Банк ВТБ 24" (Москва) с октября 2015 года предлагает обновлённую линейку зарплатных пакетов услуг, сообщила пресс-служба банка.

В зависимости от уровня дохода новые зарплатные клиенты банка смогут бесплатно оформить любой пакет ВТБ24, в том числе "Золотой", "Платиновый" или "Привилегия".

При уровне дохода до 40 тысяч рублей в месяц клиент сможет бесплатно получить "Классический" пакет (с оформлением карты Visa Classic или MC Standard); от 40 до 80 тысяч – "Золотой" (карты категории Gold); от 80 до 150 тысяч – "Платиновый" (карты Platinum); свыше 150 тысяч – "Привилегия" (карта Visa Signature или MC Black Edition).

Линейка пакетов предусматривает бесплатный выпуск дополнительных карт, специальные условия размещения депозитов, консьерж-сервис, повышенный уровень бонусов в программе "Коллекция", льготные условия страхования для выезжающих за рубеж и другие премиальные сервисы. Для участников зарплатных проектов также предусмотрены сниженные ставки по кредитам.

Клиенты, которые переходят на зарплатное обслуживание в ВТБ24 в индивидуальном порядке, а также новые компании, начинающие реализацию зарплатного проекта с банком, смогут воспользоваться услугой начиная с октября-ноября 2015 года. Действующие зарплатные клиенты будут переведены на премиальное обслуживание в начале следующего года.

"В качестве зарплатных зачислений мы учитываем как поступления от юридических лиц, так и переводы от физлиц, не являющихся клиентами ВТБ24, переводы с карты на карту из другого банка или взносы наличными, – поясняет вице-президент, начальник управления финансами клиентов ВТБ24 Ашот Симонян. – Для нас важно понимать, что требуемый оборот ежемесячно производится по карте клиента. Автоматическая пролонгация бесплатного пакета происходит каждый квартал".

Предложение действительно как для клиентов-сотрудников зарплатных компаний ВТБ24, так и для клиентов, желающих сменить свой "зарплатный" банк. Для этого достаточно начать в любой момент переводить свою зарплату на счёт в ВТБ24 и – при соблюдении необходимых условий – бесплатно обслуживаться в рамках пакета.

"Учитывая рыночную стоимость премиальных пакетов ВТБ24, наша новая зарплатная линейка будет очень выгодной для клиентов. Кроме того, у них появится доступ к расширенному перечню финансовых услуг, что сделает их банковское обслуживание еще более удобным", – подчеркивает Ашот Симонян.

ПАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 91 564 890 547 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ВТБ 24 (Архангельск) 
ВТБ 24 (Калининград) 
ВТБ 24 (Мурманск) 
ВТБ 24 (Петрозаводск) 
ВТБ 24 (Санкт-Петербург) 
ВТБ 24 (Сыктывкар) 
ВТБ 24 (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика