По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.10.15/13:07
"Райффайзенбанк" обновил пакеты услуг "Золотой" и "Оптимальный"
АО "Райффайзенбанк" (Москва) с октября 2015 года упростил условия бесплатного обслуживания пакетов услуг "Золотой" и "Оптимальный", сообщила пресс-служба банка.

Теперь клиентам банка достаточно совершать траты по картам в месяц в размере 10 тыс. рублей для бесплатного обслуживания пакета "Оптимальный" и 30 тыс. рублей – для пакета "Золотой".

"Мы учли пожелания наших клиентов и сделали пакеты услуг "Оптимальный" и "Золотой" более выгодными и полезными, – говорит начальник управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов "Райффайзенбанка" Дамьен Леклер. – Пакет услуг – это не только банковская карта. Это комплексный набор продуктов и сервисов, который позволяет клиенту максимально использовать возможности банка. При этом мы даём отличную возможность делать это бесплатно. Поддерживая определенный уровень расходов или балансов, клиент не платит за обслуживание карт и привилегии, входящие в пакет услуг".

В рамках пакета услуг "Оптимальный" можно открыть до трёх дебетовых карт классической категории. Также бесплатное обслуживание пакета осуществляется, если среднемесячный баланс на счетах клиента составляет 100 тыс. рублей. При этом банк учитывает не только денежные средства, размещенные на текущих и накопительных счетах, но и на депозитах. Держателям пакета доступен вклад с повышенной процентной ставкой.

Пакет услуг "Золотой" позволяет открыть до пяти дебетовых карт. Владельцам пакета предоставляется расширенное страхование выезжающих за рубеж. Полис действует не только для держателя пакета и супруги или супруга, но и для детей. При среднемесячном балансе по счетам и депозитам, а также балансе на конец месяца по ПИФам и инвестиционно-страховым продуктам на сумму не менее 300 тыс. руб обслуживание пакета бесплатно. Также держатели дебетовой карты Mastercard gold package, которая входит в пакет, могут получить 5% cash-back в кафе и ресторанах.

АО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Райффайзенбанк (Калининград) 
Райффайзенбанк (Петрозаводск) 
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
Райффайзенбанк (Сыктывкар) 
Райффайзенбанк (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика