По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.05.16/14:09
Сбербанк обновил 89% филиальной сети в столице республики Карелия
ПАО "Сбербанк" обновил в Петрозаводске 25 офисов, что составляет 89% от всей филиальной сети столицы Карелии, сообщила пресс-служба банка.

Всего на территории республики переформатировано 48 офисов – более половины всех офисов региона. Программа обновления офисов "Сбербанка" направлена на повышение качества обслуживания и предполагает реконструкцию действующих офисов по новым стандартам и построение оптимальной сети на основе принципов геомаркетинга – открытия в местах наибольшей востребованности населением.

Новые филиалы отличаются максимально открытым пространством, чётким зонированием помещений, простой и понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринуждённым.

Существенный акцент сделан на самообслуживании клиентов: банкоматы и платёжные терминалы значительно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Сегодня доступная круглосуточно зона самообслуживания имеется в 45 филиалах Карельского отделения "Сбербанка", что позволяет клиентам совершать банковские операции независимо от времени работы офиса. Кроме того, в 22 филиалах установлено оборудование для бесплатного выхода в интернет по беспроводной технологии Wi-Fi.

"Мы произвели значительные изменения в филиальной сети в столице республики Карелия. Хочу подчеркнуть, что в каждом из новых офисов реализована схема обслуживания "сидя-сидя". Это значит, что сотрудник банка и клиент общаются сидя, в комфортных условиях. Мы считаем, что это наиболее правильная форма обслуживания. Продуманы зоны ожидания, детские уголки, сделано очень многое для удобства клиентов. Для сотрудников также созданы комфортные и эргономичные рабочие места, и зона отдыха", – рассказала управляющий Карельским отделением "Сбербанка" Елена Палкина.

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Карелия) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика