По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.11.16/15:06
Банк "Югра" переводит владельцев карт на единую систему дистанционного банковского обслуживания "Югра on-line"
ОАО Акционерный коммерческий банк "Югра" (Тюменская область) с 1 декабря 2016 года переводит владельцев карт на единую систему дистанционного банковского обслуживания "Югра on-line", сообщила пресс-служба банка

Система "Югра on-line" вводится вместо системы "Интернет-банк", поддержка которой банком прекращается. Клиентам банка, использующих систему "Handybank", будет предложен переходный период для подключения к системе "Югра on-line".

Особенности новой системы "Югра on-line" в следующем: возможна работа в мобильном приложении, возможен просмотр информации по всем счетам в режиме онлайн, возможно удалённо оформлять заявки на банковские сервисы, оплачивать расходы и услуги в режиме онлайн, осуществлять конверсионные операции. Кроме того, в режиме онлайн можно блокировать доступ к осуществлению операций с пластиковыми картами, а также производить разблокировку ранее блокированных карт. Банк обещает в новой системе более удобный и современный интерфейс.

Вход в систему осуществляется посредством защищённого протокола c поддержкой шифрования, а для осуществления операций можно подключить функцию подтверждения sms–кодом.

С помощью новой единой платформы дистанционного банковского обслуживания клиенты банка могут работать с любого устройства из любой точки мира (при наличии интернета), совершать on-line переводы денежных средств между своими счетами и третьим лицам, открывать новые счета в банке, просматривать баланс, историю платежей, выписки по совершённым операциям, а также устанавливать лимиты расхода по пластиковым картам.

"Банк "Югра" постоянно развивается и работает над тем, чтобы наши услуги стали еще удобнее и доступнее для клиентов. Мы открываем для них новые возможности дистанционного управления своими денежными средствами, ценим их время и не хотим, чтобы они проводили его в очередях в отделениях банка, – отметил президент банка "Югра" Алексей Нефедов. – Мы открыты для новых идей, и для нас принципиально важно учитывать мнение и пожелания наших клиентов при разработке нового интерфейса и функционала платформы. Поэтому дальнейшее развитие системы "Югра on-line" поднимет качество обслуживания в нашем банке на принципиально новый уровень".

Система дистанционного банковского обслуживания "Югра on-line"была введена в эксплуатацию 1 августа. Она доступна на платформах Android, так и iOS. Подключиться к ней клиенты могут самостоятельно, без помощи работников банка, в любое удобное им время при помощи любого банкомата банка. В начале 2017 года банк "Югра" представит новую, улучшенную версию интерфейса системы, разработанную с учётом лучшего опыта и предложений клиентов.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Югра" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 880). Уставной капитал составляет 12 970 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Югра (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика