По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.02.17/18:18
Tinkoff.ru открывает школу разработки и аналитики "Тинькофф финтех"
Tinkoff.ru открывает школу разработки и аналитики "Тинькофф финтех", сообщила пресс-служба банка.

Студенты "Тинькофф финтех" получат теоретические и практические знания по разработке и машинному обучению в финансовой сфере, а также опыт промышленного программирования и аналитики. Курс "Тинькофф финтех" включает в себя обязательный теоретический курс и один практический курс на выбор:

Теоретический курс "Финтех тренды". Студенты узнают, как интернет, социальные сети, смартфоны, массивы накопленных данных, мобильные платежи и другие факторы меняют финансовую индустрию.

Практический курс "Введение в Scala". Студенты изучат основы языка Scala и научатся использовать новые концепции конструирования программ, недоступные в других языках программирования.

Практический курс "Основы frontend-разработки". Студенты познакомятся с современным JavaScript и его отличиями от классических языков программирования, научатся создавать веб-интерфейсы, разберутся в принципах асинхронного программирования и клиент-серверного взаимодействия, разработают веб-приложение на базе фреймворка Angular 2.

Практический курс "Разработка Android-приложений". Студенты познакомятся с архитектурой операционной системы Android и основными средствами обеспечения безопасности платформы, изучат доступные для платформы инфраструктуру, ресурсы и окружение, самостоятельно разработают несколько приложений, используя инфраструктуру компании.

Практический курс "Машинное обучение в финансовой сфере". Студенты узнают, как улучшить качество прогнозов, используя наукоёмкие методы машинного обучения, познакомятся с успешными кейсами использования больших данных в кредитном скоринге, выявлении мошенничества и идентификации. Также студенты узнают об особенностях и существенных различиях в задачах краткосрочного и долгосрочного предсказания.

Практический курс "Разработка iOS-приложений". Студенты познакомятся со средой разработки iOS-приложений на языке программирования Swift, узнают об основных подходах в разработке iOS приложений, изучат инструменты, помогающие находить и исправлять ошибки, разработают своё iOS-приложение, которое сможет взаимодействовать с приложениями других студентов курса.

Обучение в школе "Тинькофф финтех" бесплатно. Чтобы стать студентом, нужно сдать вступительный онлайн-экзамен. Экзамен пройдёт в формате пятичасового непрерывного контеста из задач по математике и программированию в системе ejudge. Для решения задач по программированию будут доступны Python 2 и 3, C++, Java. Сдать экзамен можно в любое время с 12:00 13 февраля до 23:59 19 февраля.

Занятия в школе "Тинькофф финтех" будут проходить два раза в неделю с 27 февраля по 29 апреля 2017 г. в офисе Tinkoff.ru. Студенты, которые успешно закончат обучение, получат сертификат об окончании школы, памятные подарки и приглашение на собеседование в Tinkoff.ru.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Тинькофф (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика