По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.03.17/22:25
Банк "Югра" продлил акцию по бесплатному открытию расчётных счетов клиентам банков с отозванной лицензией
ПАО Банк "Югра" (Москва) до 31 декабря 2017 года продлил акцию по бесплатному открытию расчётного счёта клиентам банков, у которых была отозвана лицензия, сообщила пресс-служба банка.

Воспользоваться предлагаемыми специальными условиями также могут клиенты банков, в которых работает временная администрация и банков под санацией. При этом, расчётные счета в таких банках должны быть действующими, или закрытыми не ранее, чем за один год до наступления одного из перечисленных событий. В рамках акции, банк также бесплатно предоставляет услуги по удостоверению и заверению всех необходимых документов и формированию электронной выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

Для бесплатного открытия расчётного счёта клиенту необходимо обратиться в любой офис банка, предоставить стандартный комплект документов, а также документ, подтверждающий факт наличия расчётного счета в банке с отозванной лицензией, временной администрацией, проводимой санацией.

При этом, зарезервировать номер расчётного счета можно на сайте банка, и это потребует всего несколько минут.

"Несмотря на то, что ситуация в российской экономике стабилизировалась, бизнес до сих пор находится в сложных условиях. Наименее защищёнными чувствуют себя предприниматели – клиенты банков, ведущих рискованную политику. Мы много лет тесно сотрудничаем с бизнесом различного масштаба – от небольших предприятий до крупных корпораций – и понимаем потребности и проблемы наших клиентов. Для того, чтобы "заблокированные" в проблемном банке счета не стали помехой бизнесу, не влияли на возможность совершения сделок, мы предложили клиентам таких банков услугу оперативного бесплатного открытия расчётного счета. Акция была запущена в прошлом году, и стала настолько востребованной, что мы приняли решение продлить её до конца года", – председатель правления банка "Югра" Дмитрий Шиляев.

Кроме того, до 31 марта 2017 года клиентам банка – юридическим лицам предоставляется расчётно-кассовое обслуживание с выгодой до 50%, и возможность получения дополнительного дохода (до 6% годовых) на текущий остаток по счету в рамках тарифов "Все для бизнеса".

ПАО Банк "Югра" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 880). Уставной капитал составляет 12 970 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Югра (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика