 |
24.11.05/20:25 Агентство недвижимости "Итака" зарегистрировало Ипотечное агентство "Итака"
Агентство недвижимости "Итака" (Санкт-Петербург) в ноябре зарегистрировало Ипотечное агентство "Итака" (Санкт-Петербург), сообщил сегодня на пресс-конференции генеральный директор агентства недвижимости Сергей Галалу.
По его словам, ипотечное агентство создано в связи с необходимостью предлагать клиентам полноценную услугу по подбору банка и сопровождению кредитной операции. К лету 2006 г в каждом из 18 Санкт-Петербургских офисов агентства недвижимости будет располагаться отдел ипотечного агентства, состоящий из 1-2 человек. Эти отделы будут комплектоваться специально подготовленными сотрудниками, находящимися в плотном контакте со всеми реально работающими с ипотекой банками города.
В настоящее время "Итака" осуществляет около 20 ипотечных сделок ежемесячно. В компании намерены за год увеличить количество ипотечных сделок в 2 раза.
За январь-июнь 2005 г в Санкт-Петербурге было выдано около 1700 ипотечных кредитов (за весть 2004 г - -400 ипотечных кредита). Источник: Соб.инф.
|
 |