По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.04.17/12:32
Клиенты банка "Ак барс" получили доступ к зарубежным акциям
Клиенты ПАО "Ак барс" банк (Казань) с апреля 2017 года получили доступ к зарубежным акциям в рамках сотрудничества Санкт-Петербургской биржи и компании "Ак барс финанс", сообщила пресс-служба банка.

Клиентам банка стали доступны к покупке высоколиквидные зарубежные акции Apple, Facebook, McDonalds, Visa и других известных компаний, входящих в список S&P 500. "Ак барс финанс" обеспечивает подключение к торгам через платформу интернет-трейдинга QUIK.

"Нашим клиентам открылся доступ к более широкому инструментарию инвестирования. Вместе с "Ак барс финанс" мы движемся к единой цели – помогать нашим клиентам удобно, просто и в одном месте решать свои финансовые вопросы, инвестируя в те продукты, которые им более всего интересны" – рассказал начальник отдела брокерского обслуживания банка "Ак барс" Рустам Аскаров.

"Хочу поздравить наших партнёров из "АК БАРС Финанс" и их клиентов с долгожданным подключением к рынку иностранных акций на Санкт-Петербургской бирже. Иностранные акции – это идеальные инструменты, как для биржевых спекуляций, так и для долгосрочного инвестирования. Сейчас это не просто возможность хранить свои сбережения в долларах США, но и диверсифицировать свой инвестиционный портфель", – отметил генеральный директор "Санкт-Петербургской биржи" Евгений Сердюков.

Отметим, Санкт-Петербургская биржа является единственной биржевой площадкой, предоставляющей возможность российским инвесторам торговать иностранными инструментами в рамках российской юрисдикции. Торговая сессия длится с 10.00 до 23.00 по московскому времени, в первой половине дня. Ликвидность формируют российские участники рынка, включая маркет-мейкеров, с открытием американского рынка инвесторам становятся доступны ещё и котировки ведущих американских площадок. Российские трейдеры получают дополнительное преимущество в утренние часы до открытия американских биржевых площадок, совершая сделки по событию, которое могло существенно повлиять на котировки.

"Наша компания идёт в ногу со временем. Клиенты давно запрашивали возможность работать с американскими акциями в рамках российского законодательства. Теперь мы можем предоставить им эту возможность совместно с Санкт-Петербургской биржей", – резюмировал генеральный директор "Ак барс финанс" Вадим Соломахин.

Акционерное общество Инвестиционная компания "Ак барс финанс" создана в 2005 году в Москве и является дочерней структурой банка "Ак барс". За время своего существования, ИК "Ак барс финанс" стала заметным игроком фондового рынка. Высокий уровень сервиса в области брокерских и инвестиционно-банковских услуг, управления частным капиталом подкреплены стабильно высокими результатами и позициями в публичных рейтингах. По объёму торговых операций ИК "Ак барс финанс" стабильно входит в ТОР-50 операторов фондового рынка.

ПАО Акционерный коммерческий банк "Ак барс" (Казань) зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2590). Уставный капитал банка составляет 38 015 396 326 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Ак барс (Новгород) 
Ак барс (Псков) 
Ак барс (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика