По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
25.07.17/13:25
К ипотечной платформе "Тинькофф банка" подключились два новых партнёра: "Юникредит банк" и "СМП банк"
"Тинькофф ипотека" расширяет список партнёров – к платформе подключился "Юникредит банк", ранее подключился "СМП банк", сообщила пресс-служба банка.

Вице-президент "Тинькофф банка" по разработке новых сервисов Александр Емешев: "Мы довольны развитием нашей ипотечной платформы: в этом году сервис выходит на точку безубыточности, хотя мы запустили его всего два года назад. Уверен, что с подключением новых партнёров мы поможем ещё большему числу клиентов решить вопрос с жильём. Мы стремимся предоставлять максимально широкий выбор, чтобы каждый клиент получил сразу несколько предложений по ипотечному кредитованию и мог выбрать наиболее оптимальное решение в зависимости от собственных желаний и возможностей. Поэтому нашими партнёрами становятся банки с наиболее интересными условиями кредитования".

Начальник управления по работе с партнёрами департамента розничных продаж "Юникредит банка" Денис Алферов: "Юникредит банк" уделяет много внимания клиентскому сервису, в том числе и в ипотечном кредитовании. Благодаря новому сотрудничеству "Юникредит" – "Тинькофф" покупатели недвижимости получат лучшие сервисы сразу от нескольких банков. Со своей стороны, мы предоставим одни из лучших процентных ставок по ипотеке – от 9,95% годовых; выгодные тарифы на аренду ячеек на сделке; индивидуальную подготовку и проведение ипотечной сделки. Всё это распространяется и на рефинансирование действующих ипотечных кредитов, поэтому преимущества новой программы оценят, как новые покупатели квартир, так и владельцы текущих кредитов".

"Юникредит банк" предлагает пользователям "Тинькофф ипотека":

Скидку 0,5% годовых по ипотечному кредиту на первичное и вторичное жилье.

Программу рефинансирования ипотечного кредита. Программа поможет сократить процентную ставку и ежемесячный платёж, а также изменить срок и валюту по действующему кредиту. Если клиенту нужна дополнительная сумма на приобретение, ремонт или улучшение жилья, сумма кредита может быть увеличена.

Программу "Ипотека зовёт!", которая позволяет включить страховую премию в сумму кредита.

Директор департамента ипотечного кредитования "СМП банка" Наталья Коняхина: "Наша главная задача – помочь людям реализовать мечту о собственном жилье. Что именно это будет за жильё – каждый клиент решает сам, а мы, со своей стороны, стремимся предоставить максимально выгодные условия и широкий выбор программ ипотечного кредитования".

"СМП банк" предлагает пользователям "Тинькофф ипотека":

Возможность оформить ипотечный кредит с нулевым первоначальным взносом на первичном рынке жилья.

Воспользоваться предложением "СМП банка" по ипотечному кредитованию могут в том числе индивидуальные предприниматели и владельцы бизнеса.

Широкая продуктовая линейка: от классической ипотеки на вторичном или первичном рынке до кредитования коммерческой недвижимости, рефинансирования и нецелевых кредитов под залог имеющегося жилья.

"Тинькофф ипотека" помогает пользователям подобрать и оформить кредит на покупку квартиры, дома или таунхауса. Подготовка к сделке происходит онлайн – от заполнения заявки на сайте Tinkoff.ru до выбора программы кредитования в одном из 10 банков-партнёров.

"Тинькофф банк" берет на себя все расходы по привлечению пользователей на ипотечную платформу и ведению сделки, банки-партнёры в свою очередь предлагают пользователям более выгодные условия по ипотечному кредитованию.

"Тинькофф ипотека" не берет комиссию с пользователей.

АО "Тинькофф банк" основано в 1994 году (лицензия № 2673). Уставный капитал банка составляет 6 772 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
СМП банк (Калининград) 
СМП банк (Санкт-Петербург) 
Тинькофф (Санкт-Петербург) 
ЮниКредит банк (Архангельск) 
ЮниКредит банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика