По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
5.12.17/18:29
"Сбербанк" будет начислять повышенные "Спасибо" по действующим и новым золотым картам всех платёжных систем
ПАО "Сбербанк России" (Москва) принял решение начислять повышенные бонусы "Спасибо" по действующим и новым золотым картам "Сбербанка" всех платёжных систем: Visa, Mastercard и "Мир", сообщила пресс-служба банка.

Речь идёт о дебетовых картах Visa gold, Mastercard gold, "Мир" золотая, Visa gold "Подари жизнь", выпущенных вне пакетов услуг. При оплате картой клиенты будут получать 5% бонусов "Спасибо" в кафе и ресторанах, 1% – в супермаркетах. За остальные покупки 0,5% "Спасибо" будут начисляться, как и прежде. Повышенные бонусы будут начисляться при покупках в любой стране мира. Для получения повышенных бонусов нужно, чтобы траты по карте в предыдущем месяце составляли не менее 15 тысяч рублей.

"Это наш самый масштабный запуск повышенных бонусов "Спасибо" – мы приняли решение начислять повышенные бонусы не только по новым картам, но и по уже выпущенным, – сообщила директор дивизиона "Эквайринг и банковские карты" "Сбербанка" Светлана Кирсанова. – Как правило, банки реализуют повышенное начисление бонусов только на новые карты, чтобы стимулировать их выпуск. "Сбербанк" предлагает выгодные условия для всех держателей золотых карт: текущих и новых. Мы хотим, чтобы как можно больше людей получили возможность удобно и выгодно совершать покупки, а категориях "кафе, рестораны и супермаркеты", так как именно они являются одними из самых востребованных среди наших клиентов. Сейчас 2,2 миллиона человек пользуются золотыми картами – с сегодняшнего дня все они будут получать дополнительные привилегии от программы "Спасибо от Сбербанка". Мы ожидаем, что начисление повышенных бонусов "Спасибо" позволит нам на 20% увеличить портфель золотых карт в 2018 году".

Обменять бонусы "Спасибо" на скидку до 99% можно в книжных магазинах "Республика", магазинах бытовой техники Bork, аптеках "Будь здоров", "Эвалар", "Ригла", "Доктор Столетов", на автозаправках Astra и "ЕКА", в сети гастрономов "Глобус гурмэ", а также при покупке авиабилетов, бронировании отелей на сайте "Спасибо.тревел", билетов на концерты на сайте "Спасибо.впечатления", бронировании автомобиля на сайте BookingCar и др.

Участники федеральной бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" накапливают бонусы "Спасибо" за покупки по карте "Сбербанка". Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные "Спасибо" можно обменивать на скидки в магазинах-партнёрах. Один бонус "Спасибо" равен 1 рублю скидки. В перечень партнёров программы "Спасибо от Сбербанка" сейчас включены более 72 000 торговых точек.

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Архангельск) 
Сбербанк (Вологда) 
Сбербанк (Калининград) 
Сбербанк (Карелия) 
Сбербанк (Мурманск) 
Сбербанк (Новгород) 
Сбербанк (Псков) 
Сбербанк (Санкт-Петербург) 
Сбербанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика