По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
15.12.17/19:13
Карты "Мир" банка "Ак барс" подключены к программе лояльности
Держателям карт "Мир", эмитированных ПАО Акционерный коммерческий банк "Ак барс" (Казань) в рамках программы лояльности, стали доступны скидки и бонусы при оплате покупок и услуг в торгово-сервисных предприятиях, сообщила пресс-служба банка.

Программа лояльности даёт возможность держателям карт "Мир" получать cash back – возврат части потраченных по карте средств на покупки в магазинах, кафе и других ТСП, которые являются партнёрами программы. Для участия необходимо зарегистрировать карту и указать номер мобильного телефона на портале (ссылка на privetmir.ru) платёжной системы "Мир". После регистрации пользователям будут доступны все возможности ресурса: от поиска предложений партнёров до оплаты покупок. Покупки можно совершать как на сайте, так и офлайн, а статус перечисления и размер cash-back держатели карт "Мир" смогут самостоятельно отслеживать в личном кабинете на портале сервиса.

Банк "Ак барс" является одним из ключевых партнёров национальной платёжной системы по обеспечению эмиссии и эквайринга карт "Мир" в республике Татарстан. Как участник масштабной программы лояльности банк предоставляет возможность держателю карты "Мир" самостоятельно решить, в какой именно акции он хочет принять участие и получить возврат средств за покупку. Если акция активна и карта держателя к ней привязана, с торгового предприятия автоматически будут сняты бонусные баллы и зачислены на карту в виде денежной суммы. Размер cash back устанавливается предприятиями, которые предлагают свои предложения и акции.

Напомним, банк "Ак барс" стал участником платёжной системы "Мир" в марте 2016 года и одним из первых запустил эмиссию в июле 2016 года. Кроме того, банк "Ак барс" первым в России реализовал выпуск предоплаченных карт "Мир". По состоянию на 13 декабря 2017 года банком "Ак барс" эмитировано более 314 тысяч карт "Мир".

Карты НСПК являются удобным платёжным инструментом, в том числе позволяющим оплачивать онлайн покупки и услуги через интернет-банк "Ак барс online". Для работников бюджетных сфер, студентов и пенсионеров, оформляющих карту "Мир", в банке "Ак барс" предусмотрены особые условия – бесплатный выпуск и перевыпуск карты на новый срок действия, снятие наличных в своей банкоматной сети без комиссии, а также без комиссии в банкоматной сети сторонних банков на всей территории РФ в пределах до 50 000 рублей РФ в месяц.

ПАО Акционерный коммерческий банк "Ак барс" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2590). Уставный капитал банка составляет 38 015 396 326 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Ак барс (Новгород) 
Ак барс (Псков) 
Ак барс (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика