По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.02.18/20:53
Банк "ДельтаКредит" запустил акцию льготной ипотеки для граждан с детьми
Банк "ДельтаКредит" запустил новую акцию — "Ипотека для граждан с детьми" со ставкой 6 % годовых на льготный период, сообщила пресс-служба банка.

Сроки проведения акции: с 16 февраля 2018 года по 31 декабря 2022 года. Право на получение кредита имеют граждане РФ, у которых родился второй или третий ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

Согласно условиям акции, ставка 6 % действует первые 3 года при рождении второго ребенка и 5 лет в случае рождения третьего ребенка в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 г. После окончания льготного периода ставка устанавливается в размере ключевой ставки ЦБ РФ на дату выдачи кредита, увеличенной на 2 %. Период действия льготной ставки для граждан с двумя детьми может быть возобновлен/продлен еще на 5 лет в случае, если после выдачи кредита родился третий ребенок с 01.01.2018 по 31.12.2022 г. Срок кредита: от 3 до 25 лет.

Под условия акции подпадает приобретение жилой недвижимости у юридического лица на первичном рынке и на вторичном рынке у застройщика, а также и рефинансирование ранее выданных кредитов в других банках на указанные цели.

Обязательными требованиями участия в акции являются первоначальный взнос в размере не менее 20 % от стоимости приобретаемой недвижимости, а также страхования рисков причинения вреда жизни и здоровью, а также страхования имущества, передаваемого в залог (после оформление права собственности). Объекты недвижимости: готовая или строящаяся квартира, построенный жилой дом/часть жилого дома с земельным участком. Для кредитов, выданных на погашение ранее предоставленных кредитов, отношение размера кредита к стоимости жилого помещения не должно превышать 80 %. Сумма кредита — до 8 млн рублей при покупке жилья в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области. На остальной территории предельный размер ипотеки — 3 млн рублей.

АО Коммерческий банк "Дельтакредит" зарегистрировано в 1999 году (лицензия № 3338). Уставный капитал банка составляет 2 586 999 999 рублей. Акционер: группа Societe generale – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ДельтаКредит (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика