По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.10.20/21:42
Заместителем председателя правления банка "Санкт-Петербург" назначен Кирилл Кузнецов
Банк "Санкт-Петербург" объявляет об изменении в составе правления. После прохождения процедуры согласования с ЦБ РФ старший вице-президент – директор филиала банка в г. Москве Кирилл Кузнецов назначен на должность заместителя председателя правления. В сферу его ответственности входят управление блоком микро-, малого и среднего корпоративного бизнеса во всех регионах присутствия банка "Санкт-Петербург".

Кирилл Кузнецов присоединился к команде банка "Санкт-Петербург" в конце 2018 года в качестве старшего вице-президента. В 2019 году вошел в состав правления.

Кирилл Кузнецов имеет большой опыт работы с представителями среднего и малого бизнеса. С 2011 по 2018 год он курировал средний и региональный корпоративный бизнес в АО "Альфа-банк".

Окончил в 2002 году экономический факультет Алтайского государственного университета, в 2017 году – INSEAD по программе Аlfa-Bank Top management program.

"Мы рады приветствовать Кирилла Кузнецова в качестве заместителя председателя правления банка "Санкт-Петербург". Буквально за пару лет успешной работы в банке Кирилл проявил себя как энергичный профессионал. Уверен, что его глубокие практические знания российского рынка малого и среднего бизнеса помогут расширить и укрепить бизнес банка в его якорном сегменте", – рассказал председатель правления банка "Санкт-Петербург" Александр Савельев.

"Последствия пандемии, неутешительные прогнозы по компаниям среднего и малого бизнеса, ожидание второй волны – это вызовы, которые сейчас стоят перед банком. И моя главная задача – поиск решений к этим вызовам. Я уверен в своих силах, в силах своей команды и в силах банка", – отметил заместитель председателя правления банка "Санкт-Петербург" Кирилл Кузнецов.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Банк Санкт-Петербург (Калининград)  
Банк Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика