По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.05.21/16:12
Дмитрий Алексеев возглавил розничный блок банка "Санкт-Петербург" в должности старшего вице-президента
Вице-президент-директор департамента продуктов банка "Санкт-Петербург" Дмитрий Алексеев возглавил розничный блок банка в должности старшего вице-президента.

Дмитрий Алексеев в 2006 году закончил "Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов" по специальности "Менеджмент организации", в 2009 году получил степень кандидата экономических наук. Параллельно в 2005 году получил степень бакалавра по направлению "Менеджмент" в "Университете экономики и управления" г. Гренобль (Франция). Работает в банковской сфере с 2005 года, а в банке "Санкт-Петербург" работает с 2012 года, где последовательно возглавлял ипотечное направление, розничное кредитование, депозитный и комиссионный бизнес. С 2019 года в должности вице-президента – директора департамента продуктов курировал развитие продуктовой фабрики банка "Санкт-Петербург".

В соответствии с новой стратегией банка "Санкт-Петербург" ключевой целью розничного блока до 2023 года является рост доходов и увеличение числа новых клиентов-физлиц во всех регионах присутствия банка, в том числе за счёт развития цифровых каналов.

"Сегодня в своей стратегии развития розничного бизнеса банк "Санкт-Петербург" делает ставку на расширение дистанционных сервисов, внедрение новых технологий, а также на совершенствование программ кредитования с учетом потребностей различных категорий клиентов. Критерием успешности нашей стратегии, а также свидетельством доверия со стороны клиентов к банку стало то, что мы сохраняем темпы увеличения кредитного портфеля от года к году. Я приветствую назначение Дмитрия Алексеева на должность руководителя розничного блока банка. Уверен, что его глубокие практические знания в работе с физлицами и опыт работы помогут нам удержать лидирующие позиции в области розничного бизнеса", – отметил первый заместитель председателя правления – главный исполнительный директор банка "Санкт-Петербург" Павел Филимоненок.

"Банком перед розничным блоком поставлены достаточно амбициозные цели развития бизнеса. И всё это вместе с вызовами, которые принесла пандемия, с растущей конкуренцией, с нашими планами по выходу на федеральный уровень, делают мою задачу ещё интереснее. Мы предлагаем рынку модель классического банка с сильной цифровой составляющей; банка, фокусом работы которого является выстраивание длительных и доверительных отношений с клиентами. Уверен, что в наших силах реализовать поставленные задачи и вывести розничный бизнес банка на новый уровень", – рассказал старший вице-президент – руководитель розничного бизнеса банка "Санкт-Петербург" Дмитрий Алексеев.

Источник:  Пресс-релиз

Перейти на страницу:
Банк Санкт-Петербург (Калининград)  
Банк Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика