По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
16.04.06/21:08
Отделения "Связь-Банка" в Петрозаводске и Мурманске приступили к приему заявок на приобретение и погашение инвестиционных паев ПИФов под управлением "РТК-Инвест
Отделения ОАО Акционерный коммерческий банк "Связь-Банк" (Москва) в Петрозаводске и Мурманске приступили к приему заявок на приобретение и погашение инвестиционных паев ПИФов под управлением ЗАО "РТК-Инвест", сообщила пресс-служба банка.

С 5 апреля 2006 года еще в 9 регионах России можно приобрести и погасить инвестиционные паи открытых паевых инвестиционных фондов под управлением ЗАО "РТК-Инвест": ПИФ смешанных инвестиций "Телеком-Гарантия", ПИФ акций "РТК-Инвест Акции" и ПИФ облигаций "РТК-Инвест Облигации". Это стало возможным после регистрации Федеральной службой по финансовым рынкам РФ новых пунктов продаж агента фондов - ОАО АКБ "Связь-Банк".

12 новых отделений банка приступят к приему заявок на приобретение и погашение инвестиционных паев ПИФов в городах Краснодар, Новосибирск, Петрозаводск, Ярославль, Нижний Новгород, Саратов, Оренбург, Тамбов и Мурманск. Таким образом, общее число пунктов по обслуживанию владельцев инвестиционных паев насчитывает 21 отделение в 15 регионах страны.

Клиентам банка предлагаются три инвестиционные стратегии с различными предпочтениями по соотношению "доходности и риска": ОПИФ СИ "Телеком-Гарантия" - один из лидеров по соотношению "доходности и риска" среди российских ПИФов (доходность за 1 год – 47,4%, за 6 мес. – 22,1%, за 3 мес. – 13,6%), ОПИФ "РТК-Инвест Акции" с наиболее агрессивной стратегией управления, и ОПИФ "РТК-Инвест Облигации" с консервативной стратегией управления – 3-ий по доходности фонд облигаций с начала года по данным Investfunds.ru.

В дальнейшем в числе услуг данных отделений банка появится вклад "Инвестиционный", объединяющий доходность фондового рынка и надежность вклада, который стал доступным с февраля 2006 года клиентам, ранее зарегистрированным в агентских пунктах "Связь-Банка". Со списком отделений "Связь-Банка", расположенных в Петрозаводске, можно ознакомиться здесь.

Со списком отделений "Связь-Банка", расположенных в Мурманске, можно ознакомиться здесь.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Связь-Банк" основано в 1991 г (лицензия № 1470). Уставный капитал банка составляет 2 234 616 380 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Связь-банк (Мурманск) 
Связь-банк (Петрозаводск) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика