По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
6.10.21/10:33
"Газпромбанк" повысил ставки по накопительным счетам
"Газпромбанк" с 1 октября 2021 года повысил процентные ставки по накопительным счетам.

В частности, банк увеличил процентную ставку для новых клиентов по накопительному счету "Управляй процентом" на 0,5 п.п. до 8% годовых. Она применяется в первые два расчётных периода и доступна клиентам, у которых в течение последних 90 календарных дней не было действующих договоров срочного банковского вклада и накопительных счетов в "Газпромбанке". Ставка 8% годовых начисляется максимально на 1,5 млн рублей, а на сумму свыше действует базовая ставка 5,5% годовых.

"При выборе инструмента приумножения средств наши клиенты часто отдают предпочтение именно накопительным счетам. Объём портфеля накопительных счетов стремительно растёт и на текущий момент на 36% выше, чем по итогам января 2021 года. Сегодня мы повысили ставку по накопительному счету "Управляй процентом" до 8% годовых. Это одна из самых высоких ставок на рынке, и воспользоваться этим гибким инструментом накопления денежных средств стало еще выгоднее", – отмечает вице-президент – начальник департамента развития розничных продуктов Марина Кудрявцева.

С третьего месяца процентная ставка по накопительному счету "Управляй процентом" будет зависеть от суммы пополнения счёта и может достигать 6,5% годовых. Для расчёта учитывается максимальная сумма пополнения за один день в период с 1 по 10 число предыдущего календарного месяца.

Если клиент не пополняет накопительный счет, применяется базовая ставка 5,5% годовых. Повышенную базовую ставку 6% можно получать с подпиской "Огонь" от компании "Сеть партнёрств". Данная подписка реализована по модели, когда за фиксированную ежемесячную плату пользователь получает дополнительные скидки, бонусы и привилегии от различных брендов. Так, уже сегодня, с подпиской "Огонь" доступны предложения от "Газпромбанка", АСНА, IVI, "Ситилинк", Согаз, Premier, "Газпромбанк автолизинг", "ГПБ мобайл".

Кроме того, на 0,25 п.п. до 6% годовых повышена процентная ставка по продукту "Накопительный счёт" в российских рублях. Указанная ставка действует при минимальной сумме остатка на счете от 5 тыс. рублей в течение календарного месяца. Ограничений по максимальной сумме нет.

По обоим накопительным счетам доход начисляется ежемесячно на сумму минимального остатка в расчетном периоде.

Оба счёта можно оформить дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут сразу открыть счета в приложении "Телекард 2.0". Новые клиенты для этого могут подать заявку на сайте банка на дебетовую "Умную карту", которую в удобное время бесплатно доставит представитель банка. После ее оформления клиенту станет доступна услуга дистанционного банковского обслуживания, и он также сможет пополнять накопительные счета в любое время через мобильное приложение "Телекард 2.0".

Источник:  Пресс-релиз

Перейти на страницу:
Газпромбанк (Калининград) 
Газпромбанк (Мурманск) 
Газпромбанк (Санкт-Петербург) 
Газпромбанк (Ухта) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика