По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.01.22/13:04
"Газпромбанк" повысил ставки по накопительным счетам
"Газпромбанк" с 1 января 2022 года повысил процентные ставки по накопительным счетам. Максимальная доходность по накопительным продуктам составляет 9,5% годовых.

Клиентам, которые активно совершают покупки по карте, банк предлагает оформить накопительный счёт "Трать и копи". Чтобы получить максимальный доход, нужно подключить программу лояльности "Процент+" и ежемесячно тратить – для получения 9,5% годовых от 50 000 рублей, для получения 9% годовых – от 15 000 до 49 999 рублей. Процент будет начисляться на остаток на счёте до 1,5 млн рублей. Также 9,5% годовых выплачивается, если клиент ежемесячно тратит от 100 000 рублей, а остаток на его счёте – до 10 млн рублей. Без подключения "Процент+" ставка составит 7% годовых.

Клиентам, которые предпочитают регулярно пополнять счёт, будет интересна услуга "Управляй процентом". Ставка 9,5% годовых применяется в первые два расчётных периода (календарных месяца) для клиентов, которые за последние 90 календарных дней не открывали срочные банковские вклады и счета в "Газпромбанке". С третьего расчётного периода доходность будет зависеть от суммы пополнения счета. Те, кто ежемесячно вносит с 1 по 10 число предыдущего календарного месяца от 150 тыс. рублей, смогут получать 8% годовых. Если вносится сумма от 15 000 до 74 999 рублей, ставка составит 7,5% годовых, а если 75 000-149 999 рублей – 7,75% годовых. Без внесения денежных средств, а также на сумму свыше 1,5 млн на счёте, ставка равна 6,5% годовых.

Клиенты также могут разместить средства на "Накопительном счёте" с доходностью 7,5% годовых при минимальном остатке на счете от 5 000 рублей в расчётном периоде. Дополнительных условий для получения такой доходности не предусмотрено.

Накопительные счета можно оформить дистанционно, подав заявку на сайте "Газпромбанка", действующим клиентам – также в мобильном приложении "Телекард 2.0".


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Газпромбанк (Калининград) 
Газпромбанк (Мурманск) 
Газпромбанк (Санкт-Петербург) 
Газпромбанк (Ухта) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика