По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
23.01.22/18:46
"Газпромбанк" предложил надбавки по вкладам ряду клиентов
"Газпромбанк" с января 2021 года предлагает дополнительные надбавки по вкладам в рублях "Копить" и "Управлять" для некоторых категорий клиентов.

Для премиальных клиентов* надбавка по вкладам составляет 0,3 п.п., для получателей пенсии из Пенсионного фонда РФ на карту банка - 0,2 п.п., а для клиентов старшего возраста (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет) – 0,1 п.п. Указанные надбавки не суммируются, применяется максимальная из доступных клиенту.

Надбавки суммируются с действующими процентными ставками, в том числе при открытии вкладов через мобильное приложение "Телекард 2.0" и интернет-банк (+0,1 п.п). Надбавка по вкладу "Копить" не влияет на возможность получения вознаграждения по программе лояльности "Процент+".

Таким образом, премиальные клиенты "Газпромбанка", разместив 1,5 млн рублей на 1095 дней во вклад "Копить" с капитализацией процентов, могут получить максимальную доходность 10,3% годовых, если откроют вклад в интернет-банке или "Телекард 2.0" и будут соблюдать ряд условий, предусмотренных программой лояльности "Процент+", в том числе ежемесячно тратить по карте Газпромбанка от 50 тыс. рублей.

Премиальные клиенты, открыв вклад "Управлять" с капитализацией процентов на 367 дней на сумму от 1,5 млн. рублей, могут с учетом надбавки получить максимальную ставку 7,2% при открытии вклада в интернет-банке или "Телекард 2.0". При этом вклад можно пополнять и частично снимать с него денежные средства.

Максимальная доходность для получателей пенсии по вкладу "Копить" с учетом указанных условий составляет 10,2% годовых, по вкладу "Управлять" - 7,1% годовых. Для клиентов старшего возраста – 10,1% годовых и 7,0% годовых соответственно. Для данных вкладчиков предусмотрены аналогичные условия по тратам в рамках опции "Процент+".

"Мы знаем, как люди пенсионного возраста трепетно относятся к сбережениям и стараются подобрать наиболее выгодные предложения на рынке. Поэтому мы как один из самых крупных, и главное, стабильных банков рады предложить данной категории граждан дополнительные привилегии при открытии вклада. Не только пенсионеры по возрасту, но и те, кто имеют начисления из ПФР, могут получить надбавку к ставке вклада уже сегодня", – рассказал вице-президент-начальник департамента развития розничных продуктов "Газпромбанка" Марина Кудрявцева.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Газпромбанк (Калининград) 
Газпромбанк (Мурманск) 
Газпромбанк (Санкт-Петербург) 
Газпромбанк (Ухта) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика