По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
18.05.06/18:25
Western Union начинает общенациональную промо-акцию "Больше, чем подарок!"
Компания Western Union, один из лидеров рынка международных денежных переводов, начинает общенациональную промо-акцию "Больше, чем подарок!", сообщила сегодня пресс-служба компании.

Она охватывает более 450 пунктов обслуживания клиентов Western Union в 30 городах по всей России. Акция продлится с 10 мая по 31 октября 2006 года. В период проведения акции любой, кто отправит два денежных перевода из России в страны СНГ или по России, получит в подарок международную телефонную карту Zebra Telecom на 10 минут разговора, а также имеет возможность выиграть в лотерею мобильный телефон Nokia 6030.

Маркетинговая акция проводится с целью повышения узнаваемости брэнда Western Union, привлечения новых клиентов и поощрения лояльности тех, кто регулярно пользуется услугой компании по перечислению денежных средств без открытия банковского счета. Ее поддержали свыше 260 банков – партнеров системы Western Union.

Чтобы получить телефонную карту, необходимо предъявить оператору Western Union копию квитанции предыдущего перевода, который был отправлен из России в страны СНГ или по России в период проведения акции с 10 мая по 31 октября 2006 года.

Для участия в розыгрыше мобильных телефонов необходимо совершить денежный перевод через систему Western Union с 10 мая по 31 октября 2006 года, в любом отделении банка, принимающего участие в акции, и получить у оператора лотерейный купон. Затем необходимо разборчиво заполнить все поля купона и опустить его в специальный ящик для лотерейных билетов Western Union, который установлен в отделениях банков-участников акции. Победители будут отобраны случайным образом.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика