По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
3.10.22/13:25
"Тест-Санкт-Петербург" предлагает сертификацию систем менеджмента качества ISO 9001
Компания "Тест-Санкт-Петербург" предлагает российским предприятиям и организациям пройти сертификацию систем менеджмента качества по стандарту ISO 9001.

Что это такое? Если кратко, то международный сертификат ISO 9001 – это наиболее известный сертификат в системе стандартов ISO (Международной организации по стандартизации). Также он является наиболее известным во всём мире стандартом. Он описывает модель системы менеджмента качества, и разработан для того, чтобы помочь компаниям и организациям лучше и полнее удовлетворять требования и ожидания заказчиков, а также и других заинтересованных сторон.

В настоящее время данный стандарт используют уже более миллиона компаний и организаций в более чем 170 государствах. В Российской Федерации стандарт ISO 9001 принят в качестве национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001.

Стандарт ISO 9001 применим абсолютно для всех отраслей и видов экономической деятельности. Он позволяет учитывать особенности и специфические требования различных предприятий и организаций. Имея сертификат ISO 9001, ваша компания будет более конкурентоспособной на российском и (тем более) международном рынках.

Оставьте на нашем сайте https://test-spb.ru/uslugi/sistemy-menedzhmenta/iso-9001/ заявку, и менеджер свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.

"Тест-Санкт-Петербург" – это ведущая российская сертификационная и экспертная компания. Мы работаем в области сертификации систем менеджмента более 30 лет и в настоящее время оказываем полный комплекс услуг по сертификации. За время работы мы заслужили международное признание – наша компания является членом международной сертификационной сети IQNet. Деятельность по сертификации осуществляется в соответствии с федеральным законом "О Техническом регулировании" и другими нормативно-правовыми актами.

Помимо сертификации систем менеджмента (ISO 9001, ISO 14001, ISO 50001, ISO 13485, OHSAS 18001 и другие), мы можем предложить следующие услуги по сертификации:

– Системы менеджмента пищевой продукции (ISO 22000, FSSC 22000, ГОСТ Р 51705.1 (ХАССП))

– Подтверждение соответствия продукции

– Экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ)

– Классификация гостиниц и иных средств размещения

– Экологическая сертификация продукции

Академик РАН Владимир Валентинович Окрепилов: "Почти 30 лет эксперты нашей организации подтверждают вашу устойчивость и то, что качеству произведённой вами продукции или услуги можно доверять. Мы делаем свою работу максимально ответственно".


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика