По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.07.06/15:45
"Связь-Банк" выводит на рынок новую систему денежных переводов под брендом Blizko
ОАО Акционерный коммерческий банк "Связь-Банк" (Москва) 19 июля выводит на рынок новую систему срочных денежных переводов Blizko, сообщила пресс-служба банка.

Новая система позволит осуществлять мгновенные денежные переводы в рублях и в иностранной валюте по территории России и других стран СНГ. Сеть пунктов обслуживания системы Blizko будет развиваться на базе собственных отделений "Связь-Банка", число которых в настоящее время превышает 65 по всей стране, а также благодаря партнерским отношениям "Связь-Банка" с финансовыми институтами России и стран СНГ.

По словам советника президента "Связь-Банка" Игоря Ключникова, курирующего бизнес-проект Blizko, "Технологическая надежность системы и гарантии доставки денежных переводов имеют высокую социальную значимость, поскольку основная масса клиентов таких систем – это малообеспеченные категории населения. В настоящее время на этом рынке востребованы системы, за которыми стоят крупные и надежные банки. Банковское сообщество ожидало этого шага от "Связь-Банка": широкая региональная сеть и масштабы банка, достигнутые за последние годы, позволяют нам рассчитывать на место в тройке лидеров на рынке срочных денежных переводов".

На первом этапе через систему Blizko можно будет осуществлять денежные переводы в адрес физических лиц. До конца текущего года у клиентов появится возможность проводить платежи в адрес операторов сотовой и фиксированной связи, провайдеров различных услуг, переводить средства в счет погашения кредитов, а также пополнять счета, связанные с банковскими картами.

Со списком отделений "Связь-Банка", расположенных в Санкт-Петербурге, можно ознакомиться здесь.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Связь-Банк" основано в 1991 г (лицензия № 1470). Уставный капитал банка составляет 2 234 616 380 рублей. Мурманский филиал зарегистрирован в 1995 г, Петрозаводский региональный – в 1996 г. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 2004 г.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Связь-банк (Мурманск) 
Связь-банк (Петрозаводск) 
Связь-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика