По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
21.01.24/03:10
Борис Джонсон: президентство Трампа может стать большой победой для всего мира
Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон 19 января 2024 года написал: "Мои мысли, конечно, в первую очередь обращены к Украине. Они могут, должны и будут побеждать. Это потребует терпения и решимости от их друзей на Западе. И поэтому, да, меня беспокоит пораженческая чушь, которую я читаю. И меня тревожит мысль о том, что некоторые члены Республиканской партии, похоже, хотят обречь суверенную и демократическую европейскую страну на тьму и тиранию.

Для начала спросите себя: кто из американских президентов первым встал на защиту Украины после вторжения Путина в 2014 году?

Был ли это великий либерал-интернационалист Барак Обама? Нет, сэр. Он не сделал ничего, чтобы вытеснить Путина из Украины - ни из Крыма, ни из Донбасса. Не сделали этого ни французы, ни немцы, ни, откровенно говоря, тогдашнее правительство Великобритании. Которое решило - загадочным образом - умыть руки и доверить судьбу украинцев морально обанкротившемуся "Нормандскому формату".

Именно Трамп внезапно ошеломил мир в начале 2020 года, жестоко ликвидировав Касема Сулеймани, главу КСИР. До конца президентства Трампа мы мало что слышали от Ирана, не так ли? Или возьмем Сирию, где Башар Асад отравил свой собственный народ в 2013 году незаконным химическим оружием. Что сделала Америка при Бараке Обаме? Ничего. Трамп нанёс ему такой мощный удар и уничтожил столько его самолетов, что Асад больше никогда не применял химическое оружие.

Поэтому всем моим высокоумным друзьям, выступающим против Трампа, я говорю: успокойтесь, друзья. Чем больше вы будете пениться и волноваться, тем решительнее будут его сторонники - и победа Трампа продолжит перерастать из возможности в вероятность, а затем в уверенность. Нам всем нужно повзрослеть и смириться с такой перспективой. Если он поступит правильно и поддержит украинцев - а я верю, что он это сделает, - президентство Трампа может стать большой победой для всего мира."


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика