По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
1.02.07/01:37
Клиенты "Москомприватбанка" могут осуществлять денежные переводы из России на Украину через терминалы самообслуживания компании "Элекснет"
ЗАО Московский коммерческий банк "Москомприватбанк" (Москва) в январе 2007 года подключил к системе денежных переводов PrivatMoney терминалы самообслуживания компании "Элекснет", сообщила пресс-служба банка.

Теперь клиенты банка могут осуществлять денежные переводы из России на Украину по системе PrivatMoney не только в отделениях банка, но также через любой терминал сети "Элекснет" по всей России в любое время суток. По данным банка, операция внесения денежных средств с помощью систем электронного приема платежей, занимает не более минуты. Размер, взимаемой комиссии за осуществление перевода, зависит от суммы вносимой в терминал.

"Перевод осуществляется с помощью пластиковой карты "Москомприватбанка", которую можно получить, обратившись в любое отделение банка, где необходимо сообщить операционному работнику фамилии возможных четырех получателей перевода. Бесплатно получить перевод в российских рублях, либо в гривнах, можно получить в любом отделении "ПриватБанка", - уточнил первый заместитель председателя правления "Москомприватбанка" Вадим Ковалев. "Можно ожидать, что данная услуга будет высоко востребована на рынке. По разным оценкам, только в Московском регионе проживают от 1 до 2 миллионов граждан Украины. Возможность сделать перевод денежных средств, не подстраиваясь под часы работы отделения банков, на мой взгляд, является значительным удобством", - говорит директор по маркетингу "Элекснет" Екатерина Черных.

Система срочных денежных переводов PrivatMoney начала работу в 2002 году. Благодаря интернет-технологиям позволяет практически мгновенно осуществлять отправку и выплату денежных средств. На данный момент услуги переводов PrivatMoney, кроме филиалов и отделений "Москомприватбанка" и "ПриватБанка", предоставляются в отделениях свыше 40 банков и финансовых организаций 9-ти стран.

Группа компаний "Элекснет" является первой и крупнейшей в России сетью терминалов самообслуживания. Компания образована в 2000 году. В декабре 2005 года в состав акционеров компании вошел скандинавский фонд прямых инвестиций Mint Capital. На сегодняшний день "Элекснет" объединяет более 1600 терминалов в Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре и Алматы. "Элекснет" - единственная в стране сеть терминалов, имеющая лицензию ЦБ РФ на осуществление банковских операций со средствами в рублях: в состав группы входит небанковская кредитная организация ОАО "Московский клиринговый центр", которая имеет лицензию ЦБ № 3314-К от 8 июля 2003 г. Помимо оплаты мобильной связи, клиентам "Элекснет" предлагается целый спектр услуг: пополнение банковских счетов и погашения кредитов, оплату IP-телефонии, интернета, коммерческого телевидения, коммунальных услуг, пополнения платёжных интернет-систем.

ЗАО Московский коммерческий банк "Москомприватбанк" (Москва) зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2827). Уставный капитал банка составляет 247 743 000 рублей. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 2000 году, в Мурманске – в 2003 году, в Новгороде и Гатчине – в 2004 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Бинбанк КК (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика