По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
29.03.07/03:17
"Банк Русский Стандарт" предлагает новые кредитные карты
ЗАО "Банк Русский Стандарт" (Москва) с марта 2007 года предлагает новые кредитные карты - "Классика", "Золото", "Спринт" и "Русский Стандарт", сообщила пресс-служба банка.

Кредитная карта "Русский Стандарт" бесплатно предоставляется клиентам, ранее оформившим в Банке потребительский кредит. Клиентам предоставляется льготный период кредитования до 55 дней, предусматривающий ставку 0% по кредиту на покупку любых товаров. Кредитный лимит по карте составляет до 50 тыс. рублей с последующей возможностью увеличения лимита до 150 тыс. рублей. Ставка по кредиту дифференцирована и составляет 22% при проведении операций по оплате товаров и 36% при проведении операций по снятию наличных. Дополнительных комиссий по карте не предусмотрено. Минимальный платеж составляет 3% от суммы кредитного лимита карты. Карта выпускается на базе продуктов MasterCard и Visa .Срок действия карты - 3 года.

Кредитная карта "Классикa" оформляется в отделениях банка. Решение о выдаче карты принимается в течение 15 минут. Для оформления карты необходим паспорт гражданина РФ, подтверждения доходов не требуется. По карте "Классикa" предусмотрен льготный период кредитования до 55 дней не только на покупки, но и на снятие наличных. Кредитный лимит по карте составляет до 50 тыс. рублей с последующей возможностью увеличения лимита до 150 тыс. рублей. Ставка по кредиту дифференцирована и составляет 22% при совершении операций по оплате товаров и 36% при совершении операций по снятию наличных. Плата за выпуск и обслуживание карты составляет 600 рублей в год. Дополнительных комиссий по карте не предусмотрено. Минимальный платеж составляет 10% от суммы фактической задолженности на конец расчетного периода. Карта выпускается на базе продуктов MasterCard Standard, Visa Classic. Срок действия карты - 2 года.

Кредитная карта "Золото" оформляется в отделениях банка. Решение о выдаче карты принимается в течение 15 минут. Для оформления карты необходим паспорт гражданина РФ, подтверждения доходов не требуется. Карта "Золото" выпускается на базе продуктов MasterCard Gold, Visa Gold, ее держатель получает приоритетное обслуживание в отделениях и Справочно – информационном центре банка. Кредитный лимит по карте "Золото" составляет до 450 тыс. рублей. Для держателей карт предусмотрен льготный период кредитования до 55 дней, распространяющийся как на операции по оплате покупок, так и на снятие наличных. Ставка по кредиту дифференцирована и составляет 18% при проведении операций по оплате товаров и 22% при проведении операций по снятию наличных. Плата за выпуск и обслуживание карты составляет 3600 рублей в год. Дополнительных комиссий по карте не предусмотрено. Минимальный платеж составляет 20% от суммы фактической задолженности на конец расчетного периода. Срок действия карты – 2 года.

Кредитная карта "Спринт" – кредитная карта мгновенной выдачи, позволяющая использовать кредит до 50 тыс. рублей уже через 15 минут после подачи документов. Максимальный лимит по карте составляет 100 тыс. рублей. Карта "Спринт" оформляется в отделениях банка и не содержит имени держателя карты (no name). Для оформления карты необходим паспорт гражданина РФ, подтверждения доходов не требуется. Ставка по кредиту составляет 49,9% годовых. Плата за выпуск и обслуживание карты не взимается, дополнительных комиссий по карте не предусмотрено. Минимальный платеж составляет 5% от суммы кредитного лимита карты. Срок действия карты - 3 года.

"Банк Русский Стандарт" внимательно относится к потребностям своих клиентов, мы стремимся к тому, чтобы условия работы с банком для них всегда улучшались. Мы верим в дальнейшее развитие потребительского рынка в нашей стране и готовы предоставить каждому клиенту продукт, идеально отвечающий его требованиям. Каждый из наших новых карточных продуктов по совокупности характеристик является одним из лучших в своем сегменте, и мы уверены, что они будут по достоинству оценены потребителями", - говорит первый заместитель председателя правления банка Дмитрий Руденко.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге условиями получения и обслуживания пластиковых карт "Банка Русский Стандарт". Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве условиями получения и обслуживания пластиковых карт "Банка Русский Стандарт". Сравните их с условиями получения и обслуживания пластиковых карт в других банках.

ЗАО "Банк Русский Стандарт" зарегистрировано в 1993 г (лицензия № 2289). Уставный капитал банка составляет 1 272 883 000 рублей. Петербургское представительство банка открылось в сентябре 2001 года.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Русский стандарт (Архангельск) 
Русский стандарт (Калининград) 
Русский стандарт (Петрозаводск) 
Русский стандарт (Санкт-Петербург) 
Русский стандарт (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика