По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
27.06.07/22:37
Петербургский филиал "Международного Московского Банка" предлагает посетителям выставки "Автоэкспо-2007" в Петрозаводске получить кредит без комиссии
Филиал ЗАО "Международный Московский Банк" (ММБ) в Санкт-Петербурге предлагает специальную программу для посетителей автомобильной выставки "Автоэкспо-2007", которая пройдет в Петрозаводске с 28 по 30 июня 2007 года, сообщила пресс-служба филиала банка.

По условиям программы, кредит на покупку нового автомобиля можно оформить на срок до 5 лет, первоначальный взнос - от 10%, валюта кредита – рубли, доллары США и евро, комиссия за выдачу кредита отсутствует, срок рассмотрения предоставленных документов – 1 - 3 дня.

Прочие условия специальной программы аналогичны стандартным условиям банка предоставления кредитов физическим лицам на покупку нового автомобиля.

При этом клиент, подавший заявление и анкету на автокредит на выставке, может выбрать стандартную программу банка по предоставлению кредитов на новые автомобили иностранного производства.

За время действия программы автокредитования ММБ выдал около 79 тыс. кредитов на сумму более 1,3 млрд. долларов США. Банк выдает кредиты на новые и подержанные иномарки и сотрудничает со всеми официальными дилерами в Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Перми и Челябинске. Со многими из них действуют льготные кредитные программы.

На сегодняшний день "Международный Московский Банк" предлагает полную линейку кредитных продуктов для физических лиц: автокредиты, кредиты на покупку недвижимости на первичном и вторичном рынке, кредит под залог квартиры, нецелевые кредиты под залог квартиры, кредиты на коттедж, потребительские кредиты, кредитные карты.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Международного Московского Банка" для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по автокредитам других банков.

ЗАО "Международный Московский Банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 7 819 685 280 рублей. Акционеры: "Банк Австрия Кредитанштальдт" (Австрия) – 95%, ЕБРР – 5%. "Петербургский филиал ЗАО ММБ" открыт в 1993 году.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ЮниКредит банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика