По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
3.09.07/00:33
Петербургский филиал "Красбанка" открыл в Санкт-Петербурге 3 офиса
Санкт-Петербургский филиал ООО Коммерческий банк "Красбанк" (Москва) во 2-ом квартале 2007 года открыл в Санкт-Петербурге 2 дополнительных офиса "Правобережный" и "Ланской", а также кредитно-кассовый офис, по сообщению банка.

Дополнительный офис "Правобережный", расположен по адресу: пр. Кржижановского, 15, допофис "Ланской" - ул. Студенческая, 10, а кредитно-кассовый офис расположен в автосалоне "Дакар" на ул. Камчатская, 9.

В настоящий момент помимо главного офиса, расположенного по адресу: ул. Бронницкая, 24, в Санкт-Петербурге действуют 4 дополнительных офиса, 4 кредитно-кассовых центра и 1 операционная касса "Красбанка".

Одним из основных направлений деятельности Санкт-Петербургского филиала "Красбанка" является автокредитование коммерческого и легкового транспорта.

"Мы планируем открывать кредитно-кассовые центры банка в большинстве автосалонов, с владельцами которых у нас заключены партнерские соглашения. Это, безусловно, будет являться дополнительным удобством для клиентов, получающих в "Красбанке" кредит на приобретение легкового автотранспорта, - комментирует заместитель управляющего филиалом "Санкт-Петербургский" "Красбанка" Андрей Сокоренко. – Клиентам, обращающимся в банк за предоставлением кредита на покупку коммерческого транспорта – грузовых автомобилей, эвакуаторов, малотоннажных грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов - мы предлагаем одни из лучших в городе условий кредитования, включающие в себя конкурентные процентные ставки, лояльные требования к максимальному возрасту заемщика и высокую скорость принятия решений по заявкам".

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения отделений "Красбанка" в Санкт-Петербурге.

ООО Коммерческий банк "Красбанк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1569). Уставный капитал банка составляет 1 000 000 000 рублей. Филиал "Санкт-Петербургский" зарегистрирован в 2001 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика