 |
26.04.08/16:32 Cetelem к 2009/2010 годам намерена войти в пятерку лидеров российского рынка потребительского кредитования
ЗАО "БНП Париба Банк" (Москва) к 2009/2010 годам намерена войти в пятерку лидеров российского рынка потребительского кредитования, стало известно FinNews.ru
Банк запустил в августе 2007 года POS-кредитование (кредиты в точках продаж), в 2008 году будут запущены автокредиты и револьверные кредитные карты. В банке считают, что услуги разрабатываются с учетом потребностей и ожиданий российских потребителей. Услуги банка предоставляются в точках продаж партнеров (розничных сетей, автодилеров и автопроизводителей). В будущем банк предполагает запустить направление прямых продаж.
Сегодня Cetelem присутствует в 10 крупных городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Саратове, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Казани. В течение следующих трех лет банк планирует расширить свое присутствие в более чем 40 регионах России.
ЗАО "БНП Париба Банк" зарегистрировано в 2002 году (лицензия № 3407). Уставный капитал составляет 1 750 000 000 рублей. Источник: Соб.инф.
|
 |