 |
18.08.08/19:43 Банк "Союз" вводит тариф "Ломбардный" для проведения сделок с ценными бумагами
ОАО Акционерный коммерческий банк "Союз" (Москва) с 1 сентября 2008 года вводит тариф "Ломбардный", предназначенный для юридических и физических лиц, которым требуется оказание услуг в виде проведения сделок прямого и обратного клиентского РЕПО с ценными бумагами на ФБ ММВБ, сообщила пресс-служба банка.
Ставка комиссионного вознаграждения (без учета НДС): при однодневном РЕПО – в размере 0,005 % от суммы сделки (взимается с первой части РЕПО), при проведении РЕПО на срок свыше 1-го дня - в размере 0,01 % от суммы сделки, но не менее 3 тыс. рублей (взимается с первой части РЕПО).
ОАО Акционерный коммерческий банк "Союз" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2307). Уставный капитал банка - 4 106 996 900 рублей. Крупнейшие акционеры: ООО "Холдинг Финансресурс" (80,58%), ОСАО "Ингосстрах" (19,37%). Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 2000 году. Источник: Соб.инф.
|
 |