По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
11.09.03/21:29
"Менатеп Санкт-Петербург" в первом полугодии 2003 г увеличил объем эмиссии пластиковых карт на 21%
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября. ОАО Банк "Менатеп Санкт-Петербург" на 1 июля 2003 г эмитировал 170 тыс пластиковых карт международных платежных систем VISA Int. и MasterCard, что превышает эмиссию карт по состоянию на 1 января на 21%, сообщила сегодня пресс-служба банка.

Основной прирост банковских карт – 45 % достигнут за счет реализации региональных зарплатных проектов во Владимире, Иркутске и Мурманске. Оборот банка по эквайрингу за первое полугодие 2003 г возрос по сравнению с аналогичным показателем 2002 г в 1,8 раза и составил 344 млн руб. Объем привлеченных средств на спецкартсчета на 1 июня 2003 г составил 510 млн руб и 54 млн долл против 144 млн руб и 37 млн долл на 1 июня 2002 г.

Количество предприятий торговли и сервиса, с которыми "Менатеп СПб" заключил договоры эквайринга за 6 месяцев 2003 г увеличилось на 16%. На середину 2003 г банк располагает сетью из более чем 300 пунктов выдачи наличных и более чем 130 банкоматов в различных городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Западной Сибири, Владивостоке, Иркутске и других городах.

Банк является полноправным членом (Principal Member) международных платежных систем VISA и MasterCard, заключил соглашение о сублицензировании и привлечении участников с компанией ООО "Дайнерз Клаб Россия", что дает возможность выпуска и обслуживания карт международной платежной системы Diners Club, а также осуществляет программу спонсирования банков по вступлению в платежную систему VISA на правах Ассоциированных членов.

С адресами и местами расположения банкоматов банка "Менатеп СПб", установленными на сегодняшний день, можно ознакомиться на нашем сайте здесь. Найти адрес и место расположение ближайшего банкомата можно на нашем сайте здесь.

С действующими на сегодняшний день условиями получения и обслуживания пластиковых карт банка "Менатеп СПб" можно ознакомиться на нашем сайте здесь. Сравнить их с условиями получения и обслуживания пластиковых карт в других банках Санкт-Петербурга можно на нашем сайте здесь.

ОАО "Банк "Менатеп Санкт-Петербург" зарегистрировано 27 ноября 1995 г. Имеет генеральную лицензию № 3279 от 13 ноября 1998 г. Уставный капитал – 1 385 млн руб.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Траст (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика