По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
2.09.08/18:01
"Райффайзенбанк" проводит акцию по кредитам наличными
ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) с 1 по 30 сентября 2008 года проводит акцию по кредитам наличными "Приведи друга!", сообщила пресс-служба банка.

Акция пройдет во всех городах, где присутствует банк, за исключением Барнаула, Липецка, Златоуста, Старого Оскола, Омска. Акция ориентирована на тех клиентов, которые уже оценили преимущество кредитов наличными "Райффайзенбанка" и хотели бы порекомендовать своим друзьям и знакомым оформить кредит.

Согласно условиям акции все клиенты, воспользовавшиеся кредитами наличными от "Райффайзенбанка" ("Народный кредит" или "Персональный кредит") и порекомендовавшие в вышеупомянутый срок оформить подобные кредиты своим друзьям, получают денежный сертификат на сумму 500 рублей сети магазинов "Эльдорадо". После подведения итогов акции счастливые обладатели будут уведомлены по телефону о том, в каких отделениях они смогут получить свои сертификаты.

Член правления ЗАО "Райффайзенбанк", руководитель дирекции обслуживания физических лиц Роман Воробьев прокомментировал запуск акции: "Мы являемся одним из ведущих банков на рынке потребительского кредитования. Это стимулирует нас к постоянному поиску и разработке новых интересных предложений в этом сегменте. Данная акция, на мой взгляд, – хороший повод для уже определившихся заемщиков не только порекомендовать надежный банк своим друзьям и близким, но и получить приятный подарок".

Райффайзенбанк предлагает населению два вида наличных кредитов: "Народный кредит" и "Персональный кредит". Размер "Народного кредита" может составлять от 25 000 до 90 000 рублей, срок - от 12 до 60 месяцев, процентная ставка составляет 19,5% годовых. "Персональный кредит" выдается на срок от 12 до 60 месяцев и в размере от 3 600 до 25 000 долларов США или от 91 000 до 750 000 рублей. Процентная ставка по кредиту в рублях и долларах США составляет от 17% до 18% годовых. Клиенты могут погашать задолженность в любом офисе банка во всех городах России, где есть его отделения, независимо от места выдачи кредита.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Райффайзенбанка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по потребительским кредитам других банков. Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 21 828 968 000 рублей. Отделение "Северная столица" открыто в Санкт-Петербурге в 2001 году, филиалы в Калининграде и Череповце зарегистрированы в 2007 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Райффайзенбанк (Калининград) 
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
Райффайзенбанк (Сыктывкар) 
Райффайзенбанк (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика