ЗАО "Газпромбанк" (Москва) в октябре 2008 года повысил в среднем на 2% ставки по программам автокредитования, стало известно FinNew.ru.
Так, например, процентные ставки по программе "Автокредит-Долгосрочный" ранее составляли 12% в рублях и 9-9,5% в долларах США/евро. На сегодняшний день эти ставки составляют 14% в рублях и 10,5-11% в долларах США/евро.
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
кредитам "Газпромбанка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по
автокредитам других банков. Подобрав подходящий кредит на покупку автомобиля, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ОАО "Газпромбанк" создано в 1990 году (лицензия № 354). Уставный капитал банка составляет 19 997 777 000 рублей. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 1993 году.