По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
25.11.08/00:44
"Хоум Кредит энд Финанс Банк" стал принципиальным членом платежной системы VISA
ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" (ХКФБ, Москва) в ноябре 2008 года стал принципиальным членом платежной системы VISA, сообщила пресс-служба банка.

Карточный бизнес – один из приоритетных для банка "Хоум Кредит". Доля банка на рынке кредитных карт по состоянию на 30 сентября 2008 года составляет 11%. Доля кредитных карт в портфеле банка – 30%. В сентябре 2008 года число клиентов банка "Хоум Кредит", активировавших кредитные карты, превысило 1,6 млн. человек.

Банк активно реализует политику перехода от монолайнера к универсальному розничному банку. Вступление в платежную систему VISA – очередной шаг по развитию линейки предоставляемых продуктов и услуг на основе современных банковских технологий. Сотрудничество с платежной системой VISA также позволит банку развивать сеть банкоматов по всей России.

Карты VISA обслуживаются на основе последних технологических инноваций, отвечают всем требованиям безопасности, принимаются более чем в 170 странах мира – все эти факторы позволят клиентам банка легко, удобно и безопасно совершать покупки, оплачивать услуги, путешествовать.

"Членство в платежной системе VISA – очередной этап развития банка как розничного института, предлагающего клиентам весь спектр как дебетовых, так и кредитных банковских продуктов, – отметил управляющий директор банка "Хоум Кредит" Иван Свитек. – В последнее время российский рынок банковских карт становится все более технологичным и конкурентным. В выигрыше окажутся те банки, которые смогут создать для своих клиентов продукты, отвечающие их ежедневным потребностям и имеющие уникальные характеристики. Сотрудничество с платежной системой VISA, по достоинству оцененной во всем мире, позволит предоставлять нашим клиентам услуги самого высокого качества".

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге условиями получения и обслуживания пластиковых карт "Хоум Кредит энд Финанс Банка". Сравните их с условиями получения и обслуживания пластиковых карт в других банках.

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" (Москва) зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 316). Уставный капитал банка составляет 4 173 000 000 рублей. Основным акционером банка является чешская финансовая компания Home Credit Finance A.S.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Хоум кредит (Архангельск) 
Хоум кредит (Мурманск) 
Хоум кредит (Петрозаводск) 
Хоум кредит (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика