По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
18.12.08/22:04
"Альфа-Банк" предлагает дополнительные мили по программе "Аэрофлот Бонус"
ОАО "Альфа-Банк" (Москва) с 15 декабря 2008 года до 31 мая 2009 года запустил новую совместную акцию с компанией ОАО "Аэрофлот – российские авиалинии", сообщила пресс-служба банка.

Открыв накопительный счет "Улётный", клиенты могут получить дополнительные мили по программе "Аэрофлот Бонус". Начисление миль программы "Аэрофлот Бонус" производится за каждый календарный месяц. Необходимо, чтобы минимальный остаток по счету "Улётный" за месяц был не менее 50 000 руб., 2 000 долларов США, 2 000 евро – тогда за каждые 70 рублей, 5 долларов США, 3 евро, сохраненные весь месяц на счете, клиент получит одну милю. Причем за первый месяц, в котором открыт счет, также будут начислены мили (по особым условиям). Мили начисляются только клиентам, имеющим расчетную или кредитную банковскую карту Aeroflot-MasterCard-Альфа-Банк.

Накопленные мили клиенты смогут использовать для приобретения премиального авиабилета для полета регулярными рейсами авиакомпании "Аэрофлот" или других авиакомпаний – участников альянса Sky Team, повышения класса обслуживания или на получение премиальных услуг партнеров в соответствии с правилами программы "Аэрофлот Бонус".

Например, сохранив на счете "Улётный" минимальный остаток в размере 350 000 рублей в течение трех полных календарных месяцев, клиент накопит 15 000 миль по программе "Аэрофлот Бонус", и сможет получить премиальный билет в Будапешт (в соответствии с правилами программы). На приобретение же билета в Будапешт эконом-класса (Value) туда-обратно на регулярный рейс "Аэрофлота" клиенту потребуется истратить около 15 000 рублей, а для их накопления - нужно найти банк, выплачивающий по депозиту в сумме 350 000 рублей, размещенному на три месяца, не менее 17,15% годовых.

"Мы уверены, что счёт "Улётный" будет популярен не только среди участников программы "Аэрофлот-Бонус", которые уже давно открыли для себя ее преимущества, но и у тех, кто, заинтересовавшись нашим предложением, примет в ней участие. Уверен, что в России найдется немало людей, которые не только любят путешествовать, но еще и заинтересованы в выгодном размещении", - прокомментировал директор по развитию продуктов блока "Розничный бизнес" Виктор Шкипин.

ОАО "Альфа-Банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 1 565 742 000 рублей. Филиал "Санкт-Петербургский" зарегистрирован в 1997 году, филиал "Калининградский" - в 2000 году, Мурманский филиал - в 2002 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика