По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.02.09/23:03
Банк "Возрождение" предлагает услугу пополнения наличными счетов любых карт Visa через свои банкоматы
ОАО Банк "Возрождение" (Москва) совместно с международной платежной системой Visa с февраля 2009 года предлагает услугу пополнения наличными счетов любых карт Visa (Visa Money Transfer), эмитированных в России, через свои банкоматы, сообщила пресс-служба банка.

Переводы осуществляются в рублях, ограничение на транзакцию составляет 500 USD (или эквивалент). Как и во всех переводах Visa Money Transfer, безопасность перевода через банкоматы банка "Возрождение" гарантирована, и процесс передачи данных полностью защищен в соответствии со стандартом безопасности информации PCI DSS.

В России первый проект по переводам наличных средств на карты Visa был запущен в конце 2005 года совместно с "Элекснетом". С 2006 года российские банки предлагают услугу Visa Money Transfer, с помощью которой можно легко и быстро погасить остаток задолженности в срок или просто перевести денежные средства родственникам или друзьям. В зависимости от условий банка клиентам предоставляется возможность перевести средства с любой карты на любую карту Visa, либо наличными пополнить счет собственной карты в банкомате банка-эмитента. Новая услуга банка "Возрождение" и Visa предлагает простой и доступный механизм пополнения карт Visa и является важной инициативой для российского потребителя и банковского рынка в целом.

Генеральный директор Visa в России Маартен ван ден Белт отметил: "Это новое инновационное предложение для держателей карт Visa демонстрирует наше стремление предоставить большему количеству людей доступ к различным типам электронных платежей. Мы рады, что сотрудничество с банком "Возрождение" позволило нам стать еще ближе к поставленной цели и предложить держателям карт Visa новые, более удобные пути удовлетворения их потребностей".

"Мы крайне заинтересованы в развитии качественного сервиса самообслуживания на банкоматах банка не только для своих клиентов, но и для держателей карт других банков. Данный сервис – это удобный способ пополнить счет, погасить кредит для держателей карт, рядом с которыми нет банкоматов и офисов банка-эмитента", - прокомментировал заместитель председателя правления банка "Возрождение" Марк Нахманович.

Банкоматная сеть банка "Возрождение" насчитывает 645 устройств, из них 148 с функцией приема наличных. На банкоматах сети банка "Возрождение" можно не только снять наличные, но и пополнить спецкартсчет в режиме реального времени, провести платеж для погашения ипотечных, потребительских и автокредитов, кредитных карт, пополнить вклад, оплатить в режиме реального времени сотовую связь, провести денежный перевод, оплатить коммунальные услуги, спутниковое телевидение и провести другие регулярные платежи.

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения банкоматов банка "Возрождение", установленных на сегодняшний день в Санкт-Петербурге. Найдите адрес и место расположения ближайшего банкомата, расположенного в Санкт-Петербурге. Найти ближайший банкомат можно также с помощью сотового телефона, смартфона или карманного персонального компьютера (PDA). Для доступа к сервису настройте на своем телефоне услугу GPRS-интернет и введите в интернет-браузере своего мобильного устройства адрес http://www.mobile.finnews.ru.

ОАО Банк "Возрождение" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1439). Уставный капитал банка составляет 250 431 990 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Возрождение (Калининград) 
Возрождение (Мурманск) 
Возрождение (Петрозаводск) 
Возрождение (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика