По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
16.03.09/17:55
"КМБ банк" запустил акцию для частных клиентов – "Выиграй вдвойне"
ЗАО "КМБ банк" (Москва) до 31 мая 2009 года запустил акцию для частных клиентов – "Выиграй вдвойне", сообщила пресс-служба банка.

Клиенты, оформившие срочные вклады в банке, могут воспользоваться льготными условиями получения ипотеки. Акция распространяется на все действующие депозитные договоры, заключенные, как в период, так и до начала действия акции.

Согласно условиям акции, если сумма вклада составляет не менее 300 000 рублей или 10 000 долларов (10 000 евро), и срок нахождения данной суммы на счете – 92 дня и более, клиенту предоставляется возможность получения ипотечного кредита с более низкой процентной ставкой, в зависимости от срока нахождения данной суммы во вкладе.

В случае досрочного востребования вклада для приобретения недвижимости с использованием кредитных средств "КМБ банка", проценты на сумму вклада, включая дополнительные взносы, начисляются за фактическое количество дней нахождения средств на счете депозита по процентной ставке, установленной по вкладу.

При досрочном закрытии вклада, если сумма вклада составляла не менее 300 000 рублей или 10 000 долларов (10 000 евро), и срок нахождения суммы на счете был более 91 дня, за клиентом сохраняется скидка по ипотеке, но проценты на сумму вклада начисляются по ставке до востребования.

Ипотечные продукты банка предназначены для приобретения квартиры, дома с земельным участком, таунхауса на вторичном рынке жилья. Максимальный размер ипотечного кредита – до 15 000 000 рублей РФ, до 550 000 долларов США. Процентная ставка по стандартному продукту – от 20,5% в рублях и от 15,5% в долларах. Срок кредитования составляет от 3 до 18 лет при оформлении кредита в рублях, от 3 до 24 лет – в долларах. Минимальный первоначальный взнос – не менее 30% от рыночной стоимости жилья при приобретении квартиры и не менее 40% при приобретении в собственность дома с земельным участком или таунхауса.

"Сегодня "КМБ банк" активно работает с частными клиентами и стремится представлять на российском рынке наиболее удобные и качественные банковские продукты для физических лиц, – комментирует, директор департамента розничного бизнеса "КМБ банка" Татьяна Жаркова. – Мы нацелены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, поэтому стараемся предложить нашим клиентам доступные и выгодные пакеты услуг. Уверены, что наше новое предложение – акция "Выиграй вдвойне", объединяющая преимущества срочных вкладов и ипотечных кредитов, будет востребована клиентами банка".

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по депозитам "КМБ банка" для физических лиц. Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам других банков.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "КМБ банка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков. Подобрав подходящий ипотечный кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО "КМБ банк" зарегистрировано в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2216). Уставный капитал банка составляет 5 737 167 800 рублей. Акционерами банка являются: Intesa Sanpaolo – 75% минус 1 акция, ЕБРР – 25% плюс 1 акция.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Банк интеза (Калининград) 
Банк интеза (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика