По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
8.04.09/03:31
Банк "Возрождение" улучшил условия по вкладу "Банкоматный"
ОАО Банк "Возрождение" (Москва) с 6 апреля 2009 года улучшил условия по вкладу "Банкоматный", сообщила пресс-служба банка.

Вклад дополнен сроком 181 день. Рост ставок по вкладу "Банкоматный" на срок 31 и 91 день в среднем составил 1 процентный пункт. Ставка по новому вкладу "Банкоматный" на 181 день составляет 12% годовых.

"Около трех тысяч вкладов было открыто за период тестирования депозита "Банкоматный". За неполных два месяца мы увидели реальный интерес клиентов к новинке, а потому приняли решение ввести банкоматный депозит с более длинным сроком, полугодовой вклад. По нему банк предлагает ставку – 12% годовых", - прокомментировал заместитель председателя правления банка "Возрождение" Марк Нахманович. " Привлечение вкладов через банкоматы, позволят нам снизить операционные издержки, что очень важно в сегодняшнее непростое время", - добавил Марк Нахманович.

Теперь на банкоматах банка можно открыть 3 вида вклада "Банкоматный": на 31 день (7% годовых), на 91 день (10% годовых) и 181 день (12% годовых). Открыть вклад можно круглосуточно, на любом из 645 банкоматов банка. Вклад могут открыть все держатели расчетных (дебетовых) карт банка "Возрождение" без участия персонала, без оформления бумажного договора в соответствии с договором присоединения (оферты). Чтобы открыть депозит на банкомате достаточно иметь при себе дебетовую карту банка "Возрождение", на которой должны находиться свободные средства. По окончании срока вклада денежные средства, переведенные во вклад, и начисленные проценты автоматически возвращаются обратно на банковскую карту клиента.

По состоянию на 1 января 2009 года банк эмитировал почти 1,2 млн дебетовых карт. Большая часть владельцев дебетовых карт – сотрудники компаний, для которых банк организует "зарплатные" проекты.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по депозитам банка "Возрождение" для физических лиц. Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам других банков.

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения банкоматов банка "Возрождение", установленных на сегодняшний день в Санкт-Петербурге. Найдите адрес и место расположения ближайшего банкомата, расположенного в Санкт-Петербурге. Найти ближайший банкомат можно также с помощью сотового телефона, смартфона или карманного персонального компьютера (PDA). Для доступа к сервису настройте на своем телефоне услугу GPRS-интернет и введите в интернет-браузере своего мобильного устройства адрес http://www.mobile.finnews.ru.

ОАО Банк "Возрождение" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1439). Уставный капитал банка составляет 250 431 990 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Возрождение (Калининград) 
Возрождение (Мурманск) 
Возрождение (Петрозаводск) 
Возрождение (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика