По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.08.09/17:53
"БНП париба восток" предлагает пакеты банковских услуг - "Легко Плюс", "Всем" и "Жить комфортно"
ООО Коммерческий банк "БНП париба восток" (BNP Paribas, Москва) с августа 2009 года предлагает новые пакеты банковских услуг - "Легко Плюс", "Всем" и "Жить комфортно" для частных лиц, благодаря которым клиенты смогут управлять своими финансами, сообщила пресс-служба банка.

Новые продукты предоставляют одновременно доступ к оптимальному сочетанию основных банковских продуктов и также скидки при оплате товаров и услуг и специальные предложения от банка BNP Paribas и его партнеров в рамках программы привилегий BNP Paribas.

"Основная цель "BNP Paribas" состоит в выстраивании долгосрочных отношений с клиентами, основанных на понимании их потребностей и предпочтений. Мы стремимся предоставлять наилучшие решения нашим клиентам и в ближайшем будущем планируем объявить о новых партнерствах и инновациях", - отметил Филипп Дельпаль, президент банка "БНП париба восток" и генеральный директор российского подразделения Cetelem.

Пакет услуг "Легко Плюс" включает в себя текущий счет и дебетовую карту Visa Electron, MasterCard Unembossed или Maestro в рублях, постоянное платежное поручение в рублях на осуществление 1 перевода в месяц, услугу СМС–информирования, "Интернет-банк", получение выписок по счету, а также доступ к программе привилегий банка BNP Paribas. Годовая стоимость пакета услуг "Легко Плюс" составляет 750 рублей.

Пакет "Всем" включает набор основных банковских услуг и позволяет оформить две банковские карты (Visa Classic, MasterCard Standard), номинированные в рублях и валюте, либо дополнительную карту для одного члена семьи и пользоваться всеми преимуществами программы привилегий BNP Paribas, включая скидки до 20% в более чем 100 торговых точках (ресторанах, салонах красоты, фитнес-центрах и т.п.). Держателям пакета также предлагается 25%-ая скидка на аренду сейфовых ячеек в отделениях BNP Paribas, страхование двух банковских карт от риска мошеннического использования. Годовая стоимость Пакета "Всем" составляет 1750 рублей.

Пакет "Жить комфортно" открывает мир привилегий: его держатель получает две премиальные карты Visa Gold или MasterCard Gold, страхование VIP уровня для выезжающих за рубеж, страхование от несчастных случаев; и может открыть три текущих счета в рублях, долларах США или евро. Клиенты становятся участниками программы привилегий банка BNP Paribas и платежных систем Visa и MasterCard (скидки и привлекательные предложения в ресторанах, магазинах, фитнес-центрах, отелях и других точках продаж партнеров банка в России и за рубежом). Держателям предоставляется 50% скидка на аренду сейфовых ячеек. Пакет также включает в себя все основные банковские услуги. Его стоимость составляет 5 750 рублей в год.

ООО Коммерческий банк "БНП париба восток" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2168). Уставный капитал составляет 1 890 000 000 рублей. Акционеры: группа BNP Paribas (Франция) – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
БНП париба восток (Санкт-Петербург)  
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика