По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
3.12.09/01:07
"Татфондбанк" изменил ставки по кредитам для физических лиц
ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий Банк "Татфондбанк" (Казань) с декабря 2009 года изменил процентные ставки по кредитам для физических лиц, сообщила пресс-служба банка.

Банк предложил новую линейку потребительских и автокредитов для физических лиц. Линейка потребительских кредитов состоит из трех программ - "Кредит другу", "Все просто!" и "Жизнь прекрасна!".

Программа "Кредит другу" позволяет получить кредит на льготных условиях всем, кто входит в категорию "Друзья банка". Согласно условиям программы, для этого достаточно иметь либо международную пластиковую карту "Татфондбанка", либо действующий вклад в "Татфондбанке", открытый не менее 3 месяцев назад, либо положительную кредитную историю в любом кредитном учреждении.

Название программы кредитования "Все просто!" говорит само за себя: для получения этого кредита не требуется обеспечения и поручительства. Правда, и процентная ставка по нему выше, чем по другим потребительским кредитам банка.

"Жизнь прекрасна!" - классический потребительский кредит.

Процентные ставки по потребительским кредитам составляют 15-18% годовых ("Кредит другу"), 25-27% годовых ("Все просто!") и 16-19% годовых ("Жизнь прекрасна!").

Новая линейка автокредитов также включает три программы - "За полцены", "Драйв" и "Не тормози".

Преимущество кредита "Не тормози" в том, что он выдается максимально оперативно, всего за 2 часа. Для получения кредита "Драйв" может потребоваться несколько дней, однако и проценты, и минимальный первоначальный взнос по нему ниже. Самая низкая процентная ставка в линейке действует по кредиту "За полцены".

Автомобиль можно приобрести как на стандартных условиях по кредиту, так и на льготных – в рамках государственной программы по субсидированию процентных ставок на автокредиты. Согласно условиям программы, размер субсидии составляет 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату выдачи кредита. Главное требование – автомобиль должен быть включен в утвержденный перечень Министерства промышленности и торговли РФ.

Процентные ставки по потребительским кредитам составляют 8-16% годовых ("За полцены"), 10-17% годовых ("Драйв") и 17-23% годовых ("Не тормози").

"Введение новой линейки кредитов делает предложение банка более доступным: мы снизили процентные ставки и предусмотрели льготы для отдельных категорий клиентов. Программа "Кредит другу" - это шаг в сторону клиентоориентированной модели банкинга: пользуясь не одной, а широким спектром услуг нашего банка, клиент получает дополнительную выгоду", - прокомментировала внедрение новой линейки кредитов директор департамента розничного бизнеса Резеда Бикчантаева.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Татфондбанка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по автокредитам других банков. Подобрав подходящий кредит на покупку автомобиля, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий Банк "Татфондбанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3058). Уставный капитал банка составляет 7 300 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика